И как вы сегодня ехали на работу с Левого берега?!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И как вы сегодня ехали на работу с Левого берега?! Я ехала плохо, очень плохо((С института химии до Ленинградки - 45 минут.Потом водитель выдал всем денег и высадил.Потом я возблагодарила судьбу и интуицию, что передумала быть красивой - в платье и на высоких каблуках, а решила быть спортивной - в балетках и джинсах - и потопала пешком в направлении моста Патона...Через четыре остановки поймала нужную мне маршрутку и радостно поехала на работу, пытаясь думать позитивно... Результат - добиралась два часа вместо 25 минут. Все еще пытаюсь думать позитивно.....Плохо получается([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Великолепно доехали Правда на Южному мосту была догонялка в левом. Потянулись немного - от Осокорков. Но это было в начале восьмого. Чтобы думать позитивно, нужно сначала пережевать то, что есть ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша няня ехала с харьковского на Дарницу - вышла в 8-30 (обычно у нас в 9) и так и не приехала в 11 приехал муж сидеть с ребенком а ее я развернула домой - она даже на ленинградку не попала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коллега до работы не доехал, вернулся, работает дома

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с Поздняков 2 часа ехала (( Неужели завтра такое же будет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ехала в 11-00 примерно. Нормально, как всегда только на Южный выезжала через село

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Патона одна полоса была открыта только:( Я так понимаю это реконструкция уже началась. там на выходных уже пипец полный был.Сотрудница ехала часа 3 с троещины чз лененградку, потом через мост метро :(У в Киеве ж стает один мост, и капец всем остальным сразу:)В метро было оч много народу седня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там случилось или теперь так всегда будет? С Позняков ехала - хорошо что водитель-экстремал попался - по встречной полосе и стороны Элтикса подвез к метро...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж с Тампере выехал в 8 утра на м. Патона попал в 11-00. А тут 3 остановки))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начали реконструкцию расширяют мост[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ехала 1,5, часа... потом плюнула и пошла пешком с ленинградки до русановки. такого дурдома я ещё не видела[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на машине хотела через мост Патона:((((((( Вышла из дома в 7-00 и через 15 мин была в р-не Ленинградки. За два часа успела три раза выпить кофе в МакДональдсе и пару раз посетить туалет там же. А потом таки доехала до Универмага, развернулась там и уехала. За пол часа через Московский мост добралась на работу на Федорова. Больше туда не поеду, пока не закончат реконструкцию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до работы сегодня не доехала. Вернулась домой. Муж попробовал повторить попытку в 11 утра. Вроде уехал. ::))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что, на ВСЕ лето????????????????? о ужас!!! мы даже не выехали, позвонил папа и сказал что он 3 часа едет от Лнинградской до Давыдова с 7-ми утра и мы пошли пешком на метро:((((я думала страшная авария.. на моей памяти такое только раз было, когда 9 машин столкнулись и перекрыли пр-т Воссоединения...:((((и долго эти "работы" будут?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ми півтора години з Позняків в центр просувались

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГО а у нас няня на Харьковском и теперь она что не сможет приезжать??? Если это надолго...то трындеця думала это разовая фигня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через Русановку иначе с Березняков выбраться нельзя было[+sign]http://soundsilove.blogspot.comhttp://jewelryilove.blogspot.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что случилось то там ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовьтесь возращаться домой , по состоянию на 14.00 ничего не изменилась патона стоит глухо, в обе стоороны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехала с Оболони, через перова. Большая пробка была возле парка Победы но двигалась, а дальше при выезде на ленинградскую со строителей застряла на 1,4.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я тоже постояла, потом развернулась, машину оставила возле дома и на метро:0) перекрыли 3 полосы (там что-то копают активно) в сторону правого берега, свободная была реверсивная и еще половинка одной полосы, сотрудник ехал с Позняков с 7 до 12 часов, это жесть.как будет дальше не представляю.....хоть бы повесили плакат что-ли, на сколько долго будут эти работы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, Вы меня убили, а откуда инфа? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отэта да(((((( Спасибо, что есть Форум..... Собиралась к матери на Ленинградку... Теперь поеду на метро((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на лесной в мерс въехала - и всьо, дальши никаких проблем. ни пробки меня не интересовали, ни заторы. стояли себе спокойно, гаи ждали...[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда твоему ангельскому терпению,- можно только позадовидовать.Да,уникальный человек он и в стандарных ситуациях ведет себя не так как все...Чем закончилось то?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас