Жизнь со свекровью

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста, выбирайте выражения))) во-первых, Вы меня еще скандалящей не видели (да и скандалю ли я - вот вопрос)Я тоже была невесткой, и мне так же было невдомек, как это свекровь не хочет со мной жить (что, правда, жили то мы в разных квартирах). Да и мама тоже не особо рада была:)С возрастом хочется иметь дом-тишину, а не цыганский табор. Надеюсь, Вы это тоже поймете, если не дай бог не сможете раскидать* своих детей по чужим гнездам или предоставить им личное жилье.Второе, чтобы разъезжаться без скандала, надо думать до женитьбы - как сделать так, чтобы не пришлось сидеть на голове у родителей.Третье... нормальные отношения строятся всеми участниками, а исходя из вашего сабжа - нормальные отношеня должна выстраивать исключительно свекровь, как то: съехать подальше с глаз невесткиных.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и не буду никогда свекровью а даст бог дважды тещей - зятя самого замечательного, чуткого, светлого, вежливого и культурного у себя в жилище не хочу.Поэтому всегда удивляют разговоры "зачем детям квартиры покупать".Не - я покупаю уже, себе дороже :))))))Потенциальным зятем восхищаюсь - чудный мальчик! Но жить с ним в одном доме,,,,!!!! Низафто! (с)со свекровью у меня отношения замечательные, во многом за счет того, что за 20 лет брака мы жили вместе 1 неделю :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во : восхищаться лучше и проще , живя отдельно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже со свекровью живу и понимаю, что мы с ней оочень похожи, по характеру. Она очень сдержанный человек и я такая. А вот свекр... вот уж тяжелый характер. Что убивает, что делает гадости из подтяжка. Хорошо, что нечасто случается такое. Готовим мы отдельно, сразу как-то договорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а к нам однажды свекровь пожаловала, когда свекр в больнице лежал, приехала с чемоданами, сказала, что одной ей жить страшно. Сразу начала свои порядки наводить, ну там окна у нас закрыты - ей все нараспашку надо и тыды Потом быстро так осеклась, сказала, что она превращается в свою свекровь, собрала вещи и уехала. Получилось, как в том анеке: "Мамо, что даже чайку не попьете?" капец, мне так стыдно было почему-то, хотя я и слова сказать не успела - так все быстро было. так что мне не привелось со свекровью и пожить.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас мудрая свекровь! :) Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная позиция Про женилку оно то да но снова таки есть но:)))) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000 совместный быт с родителями портит отношения[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Как мама взрослого мальчика убедилась - отдельно живущие сын и невестка вызывают только любовь и умиление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю Я вот думаю, почему родители порой не помнят себя какими они были в молодости. Они ведь тоже допускали ошибки, но никогда перед своими детьми этого не покажут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в "розовых очках", то все ОК, а если очки снимаю, то писец полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без свекрови уже жить не умею:), недели, когда она в отпуске- "черные": надо семью кормить, гладить, убирать, в кино с мужем не сходишь. Свою свекровь люблю и уважаю.Мне с ней очень повезло!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! уважуха свекрови:)) з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы временно жили, 3.5 месяца. Отлично! Главное понимать, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Но у меня свекровь - умница, красавица и успешная женщина.Она не готовит, не парит никому мозг, если надо - посидит с детьми, даст денег, сходит со мной в кафе/ресторан.Мне с ней повезло. И ей со мной:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение