А какими форумами вы еще пользуетесь?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 пыщпыщ[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дебеткредит- по работе [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо :-) американского у нас тоже хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь по структуре обалденный. Подобных не знаю. На других бывала, но не удобно, а тут...ЭХХ! Давненко первый раз сюда попала и осталась, пишу редко, читаю ежедневно практически :) На других и темы вроде теже и разделов хватает, а вот построение форума не то :( [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но ооочень мало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по структуре- бомба! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьков-Форум .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и верь после этого специалистам по дизайну... все "гуру" дизайна и интерфейсов от этого интерфейса бы плакали кровавыми слезами :)а вот потребитель не в курсе, что так плохо, и его устраивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась цитата про лепру... "Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной п....... и накрывается" (с) Тема Лебедев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли они в сад, специалисты по дизайну :) Мне главное, чтоб удобно было:) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

myindostan.ru [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю ежедневно только ликаря,,,структура сайта СУПЕР!!!! у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение