флуд)))))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

флуд))))) а сегодня флудим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неугомонная)))) привет!) Евровидение началсоь? А то я смотрю "Сибирский цирюльник"-любимый фильм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня успела! привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Давненько Вас не было) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноутбук "болел" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, помню) Выздоровел?) Давайте к нам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже да, наконец-то! Что у вас новенького? Как погодка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно, я вообще мерзлячка) Жду жары, а передают дожди...А так- вроде все по старому..Кризис окаянный замучил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парам-пам-пам! Я тоже здесь, всем привет! :))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас здесь тоже чуть-чуть кризисно стало, но не все так плохо)) И погодка теплая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем знакомиться :) А то я вас еще не знаю, отстала от жизни без интернета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям! Рада знакомству :)! Если Вы не возражаете, можем на "ты"... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормуль, я знаю, что мы вчера пили :))))) - саперави (сегодня посмотрела) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам здрасте! Вот, прочитал историю из жизни :)Выпускники Физтеха старшего поколения наверняка с дрожью вспоминают преподавателя с кафедры высшей математики Игоря Агафоновича Борачинского , известного в студенческой среде , как “Гога” . О его строгости на семинарах и экзаменах ходили легенды , ставшие впоследствии убойным фольклором , например:Однажды на экзамене Гоге под горячую руку попался некий отличник. Помучив его изрядно, уже собрался ставить бедняге троечку.-- Игорь Агафонович, поставьте мне лучше два, -- взмолился студент, надеясь на пересдачу, где можно попасть к нормальному преподавателю и получить привычную пятерку.-- Нет . Вы и в принципе не можете выучить больше чем на три.-- Игорь Агафонович, -- канючит отличник, -- ну я вас очень прошу!-- Ну ладно , -- смягчается Гога. – Вот вам еще задачка. Если решите, то поставлю два балла, а не решите – пеняйте на себя и идите домой с тройкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) А мне сегодня с утра во рут было, как кошечка накакала)))) От пива, да и от винца виртуального)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас здесь физики водятся?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... тогда сегодня не смешиваем :))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем физики Простые любители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))))))) я сегодня не пью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно хорошо, в хозяйстве пригодится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не смотрю :( Хотя видела клип Лободы - не впечатляет вообще! Руслану сложно переплюнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сегодня не пью.....т.к. вчера так хорошо "оторвалась" что только к обеду боль-мение в себя пришла :-)))и потому сегодня тока кефир :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение