Ангелы и демоны!! Кто смотрел? делимся впечатлениями :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ангелы и демоны!! Кто смотрел? делимся впечатлениями :) Говорят что этот фильм самый скандальный фильм года!! Если кто не видел скачать бесплатно можно тут - http://letitbit.net/download/4c3c81bbf1/Angely.i.Demony.2009.TS.rar.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин))) а я в кино собралась))))) а тут уже все приподнесли "на блюдечке с голубой коемочкой")))))Читала, что очень неплохие отзывы о нем. Естеесно пишут, что книга лучше, но....))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу не читала... а вот фильмец супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по ссылке ж ТС, экранка) так что лучше или в кино, или ждать в хорошем кач-ве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем супер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю TS качеством лучше чем экранка насколько я знаю TS качеством лучше чем экранка.. а в DVD неизвестно когда появится.. ссылку просто так дала для тех кому интересно уже сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБС. когда как :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС - это и есть ЭКРАНКА:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо спасибо за ссылку, уже качаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миссис смит, так в чём супер ? что вы там такого удивительного для себя открыли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже смотрела вчера.. оч долго ждала этот фильм.. мне очень понравился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрела вчера.. мне показалось что код давинчи интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я книгу читала, по-моему редкий бред.....на западе люди серьезніх книг не читают вот им такой незамысловатый сюжетец уже просто классикой и шедевром кажется....ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не выходит скачать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачала без проблем... там есть закладка - бесплатно, потом вводите в окошко изображенный код на английском регистре и качаете.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю обязательно потому что недавно была в Риме, теперь хочется посмотреть Рим на экране[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала, а мне выдает ошибка и фильм не открывается....[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки.. я же просто дала ссылку от куда сама скачала.. а мне ее тоже дали.. все скачали нормально.. а чего ошибка я не знаю..:) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я без претензий просто гига трафика жалко...[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще он есть здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1844926 Скачал , посмотрел - не впечатлило. Многие события из книги не использованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он там камриповский, поэтому удивилась, откуда скрин по этой ссылке. и на онлайне выложен тоже уже на многих источниках. я книги не читала. не мое это чтиво :-) но код да винчи фильм вообще не понравился, хотя люблю и мистику и такого плана фильмы, связанные с религией. этот начала смотреть, тоже что-то не идет до вподобы :-) видать я по серьёзнее книги о противоречиях в религии читала, как и фильмы смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет какие более серьезные фильмы смотрели? мне тоже интересно про такое.. поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ходили на этот фильм, очень понравился ) его надо смотреть не отрываясь, что бы ничего не пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а беременным можно смотреть? или лучше не на широком экране?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение