Девы..успокойте-поддержите-дайте пенделя (о работе)..

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо конечно за предложение, но подработка у меня есть, хотелось бы работу по специальности.. :)))))))P.S. мне не дает покоя вопрос - а если девочки, как вы пишете, не знают иностранных языков..то как они общаются с иностранцами по приезду оных в Украину..? С ними переводчик везде ходит, или как..?А как же интимная обстановка, то, се... ?Простите, понесло меня...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вам тоже удачи! я второе вісшее планировала еще до того как без работі осталась, шо ж теперь поворачивать назад, посмотрим может еще и не поступлю :), а англ. да давно хотела, времени не біло, благо хорошее віходное помогает, да и муж работает, теоретически мі могли бі и на его зарплату жить, но я дома органически сидеть не могу :)...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала встречаются с переводчиком девочки в процессе изучения языка, но не настолько знают чтобы писать длинные письма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хочется верить что жизнь так надо мной не пошутит.. :)))) да и вряд ли возьмут, с двумя вышками и приличным послужным списком..Почему - уже писали выше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение