Продолжение темы "А замужние девочки, скажите?"

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продолжение темы "А замужние девочки, скажите?" Наверняка кто то помнит мою тему о том, как я заходила на странички знакомых, симпатичных мне людей, так вот, заметила, что один из них, к которому я заинтересована больше, чем к остальным, сразу же убрал свои фото после моего посещения ((( Сам не женат. К чему бы это? Неужели обо мне плохого мнения?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше вам делать нечего как ломать голову этим вопросом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот кроме вас к нему никто не заходил :-)) вы всегда вину на себя берете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... просто никого не хотела обидеть ... ну заглядывать редко неужто нельзя? и не ожидала, что обо мне плохо отзываются ..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ваш вопрос форум не ответит так как мыли других людей на расстоянии читать не может))) и почему вы решили вдруг что вы причина этого исчезновения фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю, что из-за меня ...потому, как фото долго продержались - это когда я нажала в поиске, не заходя в страничку... а как только зашла и тут же убрали ... я ведьма, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу получать плюс. поэтому напишу вежливо вы - не ведьма. я бы почувствовала :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели?)) Вы серьёзно? как я поняла, он также тоже почувствовал? мдаа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже почитайте ... видимо, я их напугала ... ох, уж эти мысли ... похоже, меня мало знают ...((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромняга он видать :-) ну, правда. зачем себя кусать ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, вы читать умеете ? :-) я ж пишу - не ведьма вы, а иного рода женского. а то льстите себе уже сразу :-) хотя... если вам нравится... то Лузина правду пишет, что киевлянки все ведьмы. так что :-)) а помните как Гумилёв писал об Ахматовой ?Из логова змиева, Из города Киева,Я взял не жену, а колдунью. А думал — забавницу, Гадал — своенравницу,Веселую птицу-певунью. Покликаешь — морщится, Обнимешь — топорщится,А выйдет луна — затомится, И смотрит, и стонет, Как будто хоронитКого-то, — и хочет топиться. Твержу ей: «Крещеному, С тобой по-мудреномуВозиться теперь мне не в пору. Снеси-ка истому ты В днепровские омуты,На грешную Лысую гору». Молчит — только ежится, И всё ей неможется.Мне жалко ее, виноватую, Как птицу подбитую, Березу подрытуюНад очастью, Богом заклятою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими способностями и на свободе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а может все таки написать ему, что думаю о нём только положительно? как думаете?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему нет :-) напишите . что никогда не полагали, что на земле можно встретить бога в человечьем обличье. и вам жаль, что он убрал свои фото. и теперь вы не сможете полюбоваться Аполлоном.я серьезно. или не пишите, как делают гордые порядочные девушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и без фото Аполлона Безведерского)))) жить не можете Так что пусть либо фото вывесит либо вы дальше колдовать будите))) Если серьезно то не стоит на исчезновение фото в одноклассниках так реагировать как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я автору))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну спасибо ... буду писать ему )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. слушайте нас :-) мы с вел как скажем так оно и есть ! и вы не знаете, а может он тоже вам симпатизирует. и те его фото считает неудачными. все может быть же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ только это ваше решения и нас потом виноватыми не делайте плиз)) я бы не писАла на вашем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а что плохого - написать ему, как отзываюсь о нём хорошо и что убрал зря? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно знать этого мужчину просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не нужно написать ему? просто ....раньше общались, но потом он перестал общаться, да и я не гордая, чтобы тоже ....() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли это связано с Вами [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его заставила это сделать его девушка)))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение