Ликарь-Ликарь! )))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ликарь-Ликарь! ))) Ликарь-Ликарь! Ты могуч!Ты во тьме, как солнца луч.То ли радость, ли беда,За советом все сюда:Вот, любовник изменяет,Муж в быту не помогает,Дети плачут, мать наседка,Залила ремонт соседка...Как отмсить, как порчу сделать?Нечего, наверно, делать)Есть еще инные темы,Но разборки и проблемыЭто самое родное.Любят здесь у нас такое.Насоветуют, "помогут",Да, такое девы могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо-правда:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на подбор : 1.Шо ж грустно -то так... (44) 14.05.2009 нет в жизни счастья.............:((((( купите ребенку игрушку (1)2.Вопрос мамам-ехиднам:-) (107) 14.05.2009 Если бы вы знали , что за вашей подругой ухаживает бывший наркоман (57) 14.05.2009 Непреодолимое стремление помогать (55) 3. (10А чего это я давно не тошнила здесь? Пора, пора! Кородше + (49) 15.05.2009 посоветуйте кого-нибудь приготовить блюд 5-7 единоразово 4.Маленькие радости в жизни :) (59) 13.05.2009 Улитки дома или рогатое средство от стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто напишет музыку к сему гимну ? :-)) Ну если текст частично Пушкин подсказал, то музыку у Вербицкого возьмем, или у Александрова ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, нет. Давайте тут устроим конкурс гимнов для Ликаря! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где????? Блакити! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ноты напишем ? Я только ля-ля-ля и умею :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишем! Тут есть тааакие таланты дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как писать бум? коллеффтивно, как буримэ, или по своим норкам как Пушкин?[+sign]— Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и, вдруг, такая трагедия?— Извините господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буриме конечно :-) мы вон как Окуджаву по нотам разложили :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я весь день напеваю песенку, могу здесь выложить можно её под гимн переделывать, она вроде годится.Вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за :-) отойти нужно после трудовой недели, а то и правда мозги закипели. Блакитти позвала, но её еще в сети нет видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы веселы бываем и угрюмы, Когда мы веселы бываем и угрюмы,Когда нам надо выбирать и выбор труден,Мы все приходим на страницу Ликарь,Люди, люди...Здесь будут долго предлагать - не прогадать.- Ах!- скажут,- что вы, вы еще не жили!Вам надо только-только начинать... –Ах, дамочка, ну где ж вы раньше были? Дом-квартира, Красота-здоровье,Здесь - Беседка, там – про старые костюмы,Всё обсудят, всем ответят очень метко,И особенно - про старые костюмы!И будут веселы они или угрюмы,И будут в роли злых шутов иль добрых судей,Но искренне дадут свои советыЛюди, люди...Здесь могут даже предложить и потусить.- Ах!- вспомнят, - мы ведь долго не тусили.Без Ликаря ни дня не можем жить -Так выбирайте, Ликарь: или-или.Дым папиросы навевает что-то...Одна затяжка - веселее думы.Флудить охота, ох, флудить охота!Но трафик ужИ будут вежливы и ласковы настолько -И будут счастья вам желать и вашим детям,Лишь будьте к анонимам стойки.Люди, люди, люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я по-быстрому чуток исправил но её ещё можно улучшать и улучшать.Напеваю её, вхожу на форум а тут гимн хотят, а в этой песне даже слова особо менять не надо, сразу подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , народ , так все же кто на музыку положит ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, понял , музыка уже есть .... Тогда всем учить и петь ! )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькое продолжение Продают и покупают,Разное уж тут бывает....может кто-то продолжит, если автор позволит?[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжу в общем Ликарь - хоть куда!Приобщайтесь дамы,господа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ГИМН (уже и вечер профилонить нельзя ;-)) В паутине интернетаМного форумов, не счестьНо один из них «наркотик»Что поделать, так и естьlikar.info – мед.порталФорум «дозой» многим сталТут стебуться и хамятВеселятся и грустятКто-то здесь друзей находитКто-то пишет просто такЛюбят тут просить советаИ охотно их даватьПоддержать в беде соседаАнонимов поругатьЕсли вдруг ты на диетеВ «аппетит» не заходиЕсли президента любишьТо «ЧК» уж точно знаюСтороною обходиЕсли с сексом вдруг не ладишь«Секс» - раздел не для тебяСнять иль сдать квартиру хочешьЧто ж сюда зашел ты зряДа, люблю я тебя ЛикарьХоть и злобный ты подчасНо ты лучший мой наркотикЗдесь, сегодня и сейчасПо тебе часы сверяюСпать иду в 1.35Хоть тебя я и ругаюЗнаю, что вернусь опятьПыСы автор, кто вы намекните.....можно в личку на ушко :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжим?)) Блактити, автор я, вы меня знаете! лдл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти, это не я - автор темы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти - это я, вы меня не знаете, но я не автор! где же все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бегах :-) домашние дела, и гуляния на дне европы :-) может дойдем, вы только ждите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, сегодня я уже не дойду, значит завтра - на том же месте в тот же час.до встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение