быть или не быть

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пока+ получает гражданство надо же работать, а куда могут взять без документов?официанткой в 30 наверно не возьмут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз она собирается именно к вам, то вы -- люди небедные, правильно? Если бы я была человеком небедным, я бы таки сняла сестре квартиру, с условием, что на 6 месяцев, за которые она ОБЯЗАНА найти себе достойную работу и платить САМА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же сестра *****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению это не так - квартиру, офис снимаем + 2 кредита один из них долларовый. Едит к нам, да потому что больше не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу+ помочь и боюсь проблем те несправиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сестру свою лучше знаете Ответьте на вопрос, насколько она склонна сидеть на чужой шее? НАсколько будет пытаться выкарабкаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно+ же будет стараться, но где сейчас в киеве можно найти работу? Читаю на форуме- сократили, зарплату урезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В свое время мы прихали в Киев, нам дали сроку 2 месяца родители нашли работу, квартиру и съехали с квартиры родственников.Спасибо ОГРОМНОЕ, что они нас поддержали и приняли. Мы им еперь помогаем как мжем.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы моя сестра угрожала моему браку - я бы не согласилась + от мужа очень зависит [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав+ что вы психолог, решила спросить, а на мужа вы бы обиделись за отказ? тк сестра единственная моя близкая родственница, родителей нет, умерли уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вопрос. Там где Ваша сестра жила и где у нее не заладилась личная жизнь, она была прописана? Какие-то права на то жилье у нее есть? Может ей поделить/продать то жилье, чтобы сдесь МБ хватило на первое время снимать или купить хоть однушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да+ Она живет в Казахстане, там прописана, но не явлвляется собственицей квартиры.Это конечно вариант поделить квартиру, но хозяйка квартиры наша старшая сестра наврятли захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да+ Она живет в Казахстане, там прописана, но не явлвляется собственицей квартиры.Это конечно вариант поделить квартиру, но хозяйка квартиры наша старшая сестра наврятли захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если длительное проживание сестры сказалось бы на нашем (и мужа) стиле жизни, чего бы это я бижалась?Скорее всего мы бы смогли найти альтернативный вариант помощи для сестры.[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Ваша старшая сестра не захочет делить свою квартиру, а Вы... должны принять Вашу ОБЩУЮ сестру в съемную квартиру? :-/ Плюс Вы беременны и муж против. :-/Пусть не пополам, но хотя бы хоть на какую-то часть она имеет право?Мы, когда с семьей (мама, папа, брат и я) разъезжались, то тоже не без обиженных, но договорились о том, что для всех поровну. И таки продали большую и дорогую квартиру в центре, в которой мы выросли, чтобы купить всем по маленькой. Чтобы жить отдельно и ни у кого не сидеть на голове. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение