Вилила кофе на ноутбук!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вилила кофе на ноутбук! Позавтракала блин!!! Что делать? Ноут сразу отключился!Викидывать или что делать? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

au:( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, опять?:) Была когда-то такая тема , один в один, как ваша, поищите в архиве, если тут новых советов не дадут.Сама ничего не подскажу, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз надопокупать ноут со стоком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне малый вылил когда то полную чашку сладкого чая на ноут отделалась заменой к/в, больше ничего не пострадало[+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предложу контрацепцию:) на следующие разы: тонкая прозрачная пленка,накрываете клавуи льете... льете... в смысле работаете, работаете...:)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) посередине, как на лезвиях ножей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать, что делать... брать пример с детей ))) http://www.youtube.com/watch?v=MVhQtW2X5jA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))), мамина помощница:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посушила феном, через 3 дня заработал. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично муж сделал, только врубил на полную мощь и кнопки спалил, а так работает пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно снимайте батарею и все будет "у порядку" !!! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько стоила замена клавы? [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас вдимо было что-то несладкое, да? [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего они залипли, если бы что-то спалилось то это контроллер клавы и она бы вообще отказала [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем Вы пьете кофе? там сахар, молоко сливки... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приемы рукопашного снятия клавиатуры на ноутбуках ! 1открутите снизу 1 - 2 болтика с надписью К, если есть, они держат клавиатуру. 2 отсуньте три-четыре защелки в верхней части клавиатуры и снимайте медленно клавиатуру, чтоб шлейф не повредить 3 аккуратно со шлейфом, там на зажимающей его пласмаске или воковые высовыющиеся или вверх поднимающиеся замки. После поднятия или высовывания в сторону шлейфа прижимающей пластмаски, выймите шлейф. 4 продуйте клавиатуру с внутренней стороны воздухом от фена без нигрева!!!, ПЫЛЕСОС не катит, он всасывает воздух а не дует 5 вытрите контакты на шлейфе чистой сухой тканью, если контакты визуально мокрые, тогда ЧИСТЕйшим спиртом и сухой тканью досуха 6 поставте клавиатуру на 2 часа просохнуть. 7 соберите в обратной последовательности 8 НЕбойтесь, если не сможете, я вам поставлю ее совершенно бесплатно, только надо будет ко мне подъехать!!!Удачи![+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой случай более драматичный .... замена винчестера в ноуте после чашечки чая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по гарантии или за бабки?), если за бабки то скорее они его просушили, ну может подремонтировали(протерли контакты), хотя все бывает) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня получилось быстрее Пылесосом... )))) Правда клавиши долго искать в пылесборнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ремонтировал знакомый, старый винт отдал .... так, на память. А гарантия не распространялась на чай-кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130грн, но это 3 года назад было) ноут самсунг, гарантии быть не может, механическое повреждение [+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, и прикольно)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже не мог представить такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение