Ситуация:

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ок, а если я продам машину по ген.доверенности? и потом ее еще стописятраз продадут, а потом человека на ней собьют? ко мне придут, что ли? все равно она на мне зарегистрирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :-))))) Хороший фильм кстати люблю форум за загадочные неожиданности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРЕД ! к чему поправку? к конституции? нет вины - нет ответсвенностии пока недоказана вина - человек считается НЕВИНОВНЫМа проблема доказательства - это проблема (в данном случае) ГАИпоэтому Вы бы лучше всякий бред не писали - а занимались тем, в чем разбираетесь, потому что из за таких как Вы - пишущих всякую фигню, люди дезенформируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чё курим-с?" (с) :)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Тётя Ася стала бабушкой:)) ))[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну понятно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь не предлагала перекладывать админответственность на пассажира, верно? Выше, по-моему, я конкретно выразила свое мнение, касательно ситуации автора. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь... я тоже хочу...)) [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я Вам тоже очень рада:)) :)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет обжаловать может сказать, что стало плохо.Когда-то муж тоже вот так в зоне действия знака стоял с аварийкой (это было еще до новых штрафов), к нему подкатили гайцы, начали возмущаться.Он сказал - мне стало плохо, даже хотел вызывать Скорую, двигаться далее в таком состоянии не мог, решил сразу прекратить движение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так штраф выписан правильно + там ОСТАНОВКА запрещена, а это время необходимое для высадки-посадки пассажиров, а он СТОЯЛ 3 минуты. Так что тут даже оспаривать нечего...а вот кому платить, есть два варианта1. Водитель - потому как по правилам он должен был остановиться там, где можно.2. Вам, если считаете что так будет правильно.принимайте то решение, которое вам даст спокойно спать и удовлетворит вашу совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение