А можно ли травануться парами Сан Клина от жира?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли травануться парами Сан Клина от жира? Решила утречком помыть кухню, ну и успела только раз 6 брызнуть, спазу началась рвота. Вот прошло уже 2 часа, вроде и попустило. Но опять начались позывы.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, может аллергия на какой компонент? ядреная штука тот сан-клин Как-то надышалась, чихала и кашляла. Может, совпало просто, что-то на завтрак например было не то?[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беремен? [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ! еще как. поэтому открытые окна и всех на улицу. ну и на будущее повязку на лицо, или отказаться от сан-клина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, неа, вроде не должна) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, просто не сразу открыла окно, да и раньше такого не было. Разве что, действительно когда была беременна, пыталась им помыть стены и не получилось)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та завтрака и не было, кружка кофе. )[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ мать а может тестик, а?)))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я ж на таблетках, хочется верить хоть во что-то)))) (с надеждой так)))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет таблеткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага всякое бывает)))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не пользуюсь тем, что брызгает - зачем вдыхать лишнее+ только поливаю из бутылки.Когда была Б - надевала респиратор. Сейчас - на плиту налила, плиту закрыла, открыла окно и пошла "гулять". Потом быстренько чищу.Знаю барышню, которая ОЧЕНЬ траванулась парами, но там она смешала Доместос и Утенок. Лежала в больнице под капельницами. Это не шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, купите тест, обязательно купите!!! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, и не слушайте шутников про беременность ... я раз так ванну помыла (перед заездом в съемную квартиру), что скорую вызывали и откачивали ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а чем безопасным посоветуете в этом плане пользоваться? у меня тож появилась аллегрия на химию. Мама моя чето Эмвэевское накупила. но я не пользовалась еще. Содой наверно, да? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно((( У меня тоже такое было с самого утра, еще и не поела, а потом думала, что не отойду. Очень осторожно нужно быть с такими средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо всем! тест конечно куплю, но это врятли. А действительно, чем тогда пользоваться от жира, как по мне, то это ср-во самое действенное?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содой попробуй -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% можно. на нем же и написано у меня тетя отравилась, два дня с унитазом и потерями сознания. духовочку почистила чем-то термоядерным.у самой начинается приступ печени если кто-то ванну порошком помоет и дверь закроет не проветрит, то фффсё меня еще дня два мутить будет и запах преследует.а про беременность - таблетки не панацея, нажаль. так что если что-то чувствуете, то закрыли кухню и ждите подмогу, чтоб это все пришла смыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сода образивная купите тряпки "белый кот" и "не срать" :-))))) хотя сама пару раз в год таки вымываю все такой бякой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы купите респиратор, серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, сода не катит(((( не во всех местах помогает)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не срать"))) - это конечно хорошо, но нЭ наш мЭтод)))). У меня 3 мужика в доме - не поймут))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та были, но как грицца в нужный момент, их кто-то "увёл")[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. если и чищу санклином - то только в респираторе и двух парах перчаток. дрянь редкая. у моей кумы после санклина 6 недель ноги были отечными до такой степени, что она с трудом влезала в шлепанцы на два размера больше. благо лето было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение