А чего доллар упал а евро нет?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чего доллар упал а евро нет? Сегодня так удивилась!Доллар по 7-50-7-70, а евро так и остался 10-70Почему??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо в Америке все плохо, а в Европе - зашибись)))))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фунт англ. почем, не подскажете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и франк вверх полез:( ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 12 он тоже упал относительно других мировых валют, еще в 2008 и с тех пор не очухался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не посмотрела, кому рассказываю :)))) Вы же в Англии? :))))Коммерческий - по 12, НБУ не смотрела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tessa off у вас что там лучше всех? что-то фунт не падает дорого же ж :( ..[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На долларе уже поигрались, теперь очередь другой валюты, возможно евро, наверное, готовят очередной лохотрон - будут выдавать кредиты в евро, а потом епсь на 20)) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас очень рада, что не рыпалась и не меняла деньги на более дорогие деньги, чтобы потом получить более дешевые деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кричали-то все кричалиии... Получишь свой депозит летом и купишь жвачку, доллар по 15 итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут посоветовалась с высшими силами:)... и пришла к выводу что поскольку у населения в основном заначки в долларах, а правительство очень хочет в отпуск, то неплохо бы было сделать кидок через пупок - накопить на теплые края:)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к этому еще и собираеют денежку на выборы. осенью тот же выпад отыграют и будет куча денежек из воздуха (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евро в мире подскочило по отношению к доллару наши тут ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О мире не знаю, но в России соотношение 1, 34....а было 1, 24 где-то так.Так что это какие-то внешние факторы влияют, а не внутренние типа отпуска Рады и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в мире так () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему просто не предположить, что настал сезон отпусков И народ начал доставать из своей заначки доллары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ХЗ, что оченью перед выборами будет? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так транш нам выделили в долларах вот и опустили ...типо их в стране теперь много[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно так и будет, это спекулятивные качки, только ожидания не оправдываются,- народ поумнел, несут в обменники только на жизнь, поэтому хорошо "трусануть" не выходит. А у кого есть гривна можна прикупить доллары, скорее всего будет инфляция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) нам кризис нипочем сезон отпусков - значит в отпуск ! А еще говорили, что в селе у бабушки все будут сидеть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Вы правы, таки упал. дешевле евро, трындец:) а ведь год назад почти один фунт к 2м евро был. у нас многие кто уехал в ту же Испанию сейчас рвутся обратно, очень дорого получается там жить из-за курса. это я курс для Вестерн Юнион спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у нас лучше всех"- издеваесся, мать? :))) п адает, еще как. тебе к нам щас очень выгодно ехать на отдых и шоппинг, 1.11 фунтов за евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение