поиск работы---реальность...интим...и кто так дешево продается?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я как раз думаю, что на такое пойдут именно умненькие стервочки. Вверх, вверх, по карьерной лестнице, невзирая ни на что.() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие умненькие, я Вас вмоляю )))) Попхалась я с сотрудниками одного важного клиента выгуливать. В основном компания мужская и тесная, за бизнес перетерли, я уже нашему гендиру моргаю, что домой пойду, вы уже тута сами... Мужики выпили и пошли разговоры "за жизнь и за баб". Так вот, этот клиент поведал, как его харьковский партнер развлекаецца с другом. Дают такую обьяву, по фото отбирают понравившихся девочек, приглашают на "собеседование". На "собеседовании" они ее как хотят и куда хотят. Иногда по одному, иногда двое сразу - один представляется типа генеральным, а другой финансовый директор :о)) Чудненько проводят неделю на шару с разными симпатишными девами, потом всем говорят, что они не прошли, выбрасывают карточку от мобильного и забывают о девицах. Потом через месяц- второй запускают обьяву по-новой. И ни разу не было проколов, никто не возмущался из девиц, даже если кого и встретили там посреди улицы - ну, вы нам не подошли, да и что им может инкриминировать барышня, которая САМА сознательно пошла на это и знала, куда и на что она идет ))) А вы говорите "умненькие"... Я после рассказа под стол сползла... не от смеха, конечно же... ((([+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. Бывает и так. А бывает и по-другому. Вопрос только в том, что эти случаи не сильно предаются огласке, поэтому мы не знаем о них() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - "умненькая" на собеседовании не даст себя отыметь. Только после официального трудоустройства. А то все дурочки) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за "в вашей может быть"? Я вела разговор не с вами и на личности не переходила. Очень рада, что вы бережете свою девичью честь, но рассуждала я о лояльности к другим женщинам() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... "неа, так нипайдьот - говорит им потенциальный работодатель,- ибо есть еще така фигня, как сексуальная совместимость партнеров. Вот она, родимая, проверяется "до", а не "после" официального трудоустройства, а то запаримся трудовые оформлять". Ага. )))На такие обьявы реально умные не ведутся, а только "умненькие" )))) [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Исследование Нелинейных Теорий И Методов :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы проверяла лично - поговорили бы более детально на эту темку)) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умненькие стервочки уже давно на верху Просто само объявление составлено как замануха. Более того, большого уважения к девушкам, которые приходят на такие объявы, со стороны руководства нет. Ну и если бы это было правдой, то я думаю, что "по знакомству" было бы много желающих... А умные стервы прикидываются недотрогами, набивают себе цену, а потом играют на этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не объявление, а ответ на резюме, запостенное на сайте вакансий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто такие объявы зарежут, а думаю А отвечать на резюме можно, можно даже бота написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше волнует - что ответила подруга))) [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите...но это полный пиии....голубой зверек (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здравствуют славные 90-е+ мама искала работу уборщицей, 90% - интим. Это при том, что был указан возраст. Полный gbpltw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, интим для клиентов компании имеется в виду, если уточнений не было. Босс как-то может и без этих услуг подчиненных обойтись. А клиента заманить-удержать решили таким образом, видимо, других конкурентных методов и преимуществ не нашлось. Это ужасно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а клиенты сами не могут найти место, где эти услуги оказывают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж только вы у нас профессионал в походах к нидивидуалкам...)))) а другие може и не могут)))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там мочь то? Ну и кроме индивидуалок есть еще салоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во) неопытные попадают в салоны. А там, говорят, крокодиловая ферма) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они и целью-то такой не задавались? А тут "ненавязчивый" сервис в нагрузку, так называемое пред- и постпродажное сопровождение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разные бывают. А что салон? Пришел, посмотрел на девушек, если не понравились, вышел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это развод, введите адрес в гугль или рамблер - ничего не находит ни одного упоминания в сети - значит, нет такого ящика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не там ищут Вообще, дешевле контакты девушек знать, и вызывать их по мере необходимости. Ибо должности плохо совмещаются. И к тому же как часто будут новые заказчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 коли не маєш грошей на продукти, проїзд і не дай Бог на ліки дитині....- то і проституція благородне діло, и справу тут не в гордості чи ще чомусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честь у меня совсем уже не девичья. ответила исключительно на ваш комментарий, если ваши слова это одно а жизнь другое, то к вам это и не относится. но обычно люди говорят то что на себя примеряют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение