Здесь размещено фото

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здесь размещено фото оскорбительного содержания(на правах рекламы!!!!!!!!):)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуу...какая мерзость...как там можно :-))) ты за рекламу заплатила? :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто раздел короля ? Точнее не одел ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:)), но я прочла правила!))) и поняла, что мой стих зарубили только потому что он содержал фото оскорбительного содержания! р:) +потому что другие темы с нарушением правил - почему-то здравствуютпоэтому делаем выводы - стих удалили за фото неприличного содержания на правах рекламыстих то удалить - удалили, но фото - фото осталось!)))[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы фото не видите? вам в красоту и здоровьевы не имеете права находиться в этой конференции с таким зрением!:)))[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стих...от имени правительства? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, меня к психологу, а может к психиатеру :-) Не понимаю на что намёк :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттээкксс а я не копирнула его !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) я как увидела стремительное падение курса - сразу поняла - кому-то не хватает на летний отдых[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я копирнула:)) [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе там ответила :-))) успела.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу даже в очках :)))!!! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кое-кто видит)) во как:)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ... ответ пропал... [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо проще - читать правила [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... вот так всегда :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуете сходить в спец.раздел за рецептом? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спец раздел. Кого раздел спец? обнажил, такскаать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа стих попал в немилость? :))))) хорошо что успела скопировать :)))а тежом у сан нимда адутто, тов и яслиброксо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте два! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йынвалс ровог :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросьте в личку? заранее благобыдарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пока нет, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе завтра сброшу :-)) вместе с моим ответом :-)) который даже Вита не успела прочесть :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение