Сватаю бывшую девушку. Расстались, а она никак разлюбить меня не может.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на луну не воет ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо они выносят? и куда прячут? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если воет....то кто ж тебе скажет :-)) тут же надо с выгодой отдать...и процент поиметь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи - я вот лошадка изрядная (в плане габаритов) а кого хошь вынесу :) и выкину :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда....куда....? в лифчик :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в приданое дадите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не худая и не выносливая... нафига такое в зозяйстве?:))) () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, шо, в заведениях с навязчивым сервисом распустили на праздники и многие подзадержались?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в приданое, а в откупное! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно :-)) тогда это еще больше, чем приданое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мумий Тролль() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно 45? У меня при весе 55 кг и росте 170 см был вид полного дистрофика:))) Было дело, весила стока..У меня широкая кость.45 кг - это смэрть:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фильм "служебный роман", там хороший совет есть - решать такие вопросы без привлечения общественности. кроме как в бабском форуме посватать бывшую больше ума ни на что не хватило.... куда мир катится.... а деффченки тоже хрроши .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это реальная тема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за жесть ((( ну пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без этого - никак? Ммммм... Задумалсо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, вы бы еще зубы предложили глянуть, прям, как на ярмарке... :( Не дай Бог любить такого мужчинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мстю и мстя моя страшна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) без этого....без белья в смысле...или без ног? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токмо по бартеру. заберем девушку взамен на другую. шо можете предложить для новой девушки? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильней скзаать - "в лучшие времена" :)))))) я весила 45... А вообще 43-44.... Вполне нормально было Кость у меня как раз очень тонкая. Было у меня и 41.... Это были наихудшие времена :))) ... Ну, полным дистрофиком я тогда не выглядела.... но, конечно, выглядела оооочень худой.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! :)))) Кому-то ж нужно! :))))))))))))))))) И пусть будет нужно всегда :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаешь мои мысли :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы бы себя на показ выставили Вас бы быстрее "подобрали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А темки "Сватаю холостяка" и "Сватаю бывшую девушку..." не близнецы, случайно?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение