Давайте знакомиться!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни то, ни другое. ))) Но согласитесь, что если бы этим лозунгом пользовались не только работники пера, но и некоторые авторы на форумах, то словесного мусора было бы гораздо меньше. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а :) Один мой главред любил повторять: "Лучше я этого графомана почитаю и поговорю с ним, а то ишо пойдет зарэжэт кого-нибудь". Сублимация, однако :))) Автор, простите за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте.... я тоже милая и приятная ну в прочем все в нике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тээкс, хозяйка, что пьем за знакомство? Чем угощаете старую ликарскую мафию........ой! в смысле гвардию? ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода так и шепчет - наливай :) я вот только подумала, что закончу убирать квартиру и немного выпьюа кто что предпочитает? у меня есть коньяк и грузинское вино....выберу, скорее, первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам приветики!:)))) Тяжелова-то мне со скорпионами, хоть я и тоже водный знак:) А я уже 6 лет на форуме.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здарова! )))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасті! :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное знакомство у Вас, в реге только ***, тогда я *_*, Приятно познакомиться!) )) Залізний лікар.[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой самокритики я еще не видел, видимо я мало в жизни повидал)))))))) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветствуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая критика :-) Девушка я спонскими корнями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и с японскими сучками:)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение