В свете того, что у многие расстались с любимыми, вопрос..

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тсю... я одна, но не чувствую себя одинокой... )почему бы со мной не пообщаться...тем более, что уже опыт расставания есть... и не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, наоборот, счастливые могут вызвать негативные эмоции как говорится, счастливый несчастного не поймет. Но это все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору , вобщем, у меня на праздники планов нет пока.. выходная с 17 по 19,04...если что пишите в аську...488 801 020можем куда-нибудь на диско (вот недавно ходили с подругой..я встряхнулась нормально, до 5 утра танцевала)... очень хорошо лечит от такого настроения...или просто в кафешке пообщаться....главное не замыкаться в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше собраться брошенным девушкам и скулить, и каждый, замечу + будет упиваться собственным горем....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю на все 100%!!! нужно получать только позитивные эмоции. я в подобной ситуации оказывалась и старалась общаться с подругами,которые счастливы в семейной жизни. вы не расстраивайтесь слишком(автору) -вы открыты новому и хорошему и на самом деле в расставании нет ничего ужасного,даже если и с очень любимым человеком.Время все расставит на свои места и невыносимая боль превратится в тихую печаль.Живите будущим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо вам не от цвета, а от внутреннего настроя.... отдохните....вышейте себе что-нить яркое и смешное.Заодно и выходные займете, и нервы успокоете, и на позитивный лад настроетесь....Будут у вас еще счастливые и Пасхи, и майские...все будет, обязательно, иначе просто никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та наверняка вы оба отличные и нормальные люди,но не сложилось в силу каких-то причин свыше.У меня то же самое-ну как у вас.Но я оптимист по жизни.на самом деле вокруг нас столько хорошего и интересного!на мужчине мир не заканчивается и Вы это поймете!Постарайтесь использовать предстоящие праздники максимально получив новые впечатления,лучше всего -поехать куданить в Карпаты(как уже советовали) или окунуться в суету красивого города-побродить по улочкам,полюбоваться на архитектуру и тп.Ну чтоб не лежать на пляже пузом кверху и горькую думу думать,а чтоб смотреть вокруг и впитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы влюбитесь, как я, в Серёжу Лазарева. И будет Вам счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, вы где-то потерялись А жизнь, как колодезный ворот взяла и провернулась под действием центра тяжести... то что важно (важит) то и тянет... жизнь всегда поворачивает к нам важное, то что забросили... В данном случае, свободное время дано, чтоб вам найти себя... понять что вам нужно, что для вас важно...Привычки, привязанности так иногда сковывают человека, что он не чувствует самого себя... Банальный пример - можно проводить слишком много времени перед телевизором (пусть и для просмотра полезного и любимого, но чрезмерно много времени) зациклившись на визуальном и не чувствуя, что седалище скоро отпадёт от недостатка движения... И Жизнь нас толкает показывая - остеохондрозом, варикозом и пр.Так и здесь... вероятно это вам подарок от жизни - время поискать себя, понять что для вас важно, для вас как личности, для вас как животного организма. Возможно такой подарок свалится очень нескоро и вы ещё будете вспоминать об этом времени. Найдёте себя... хоть немного - и то, что считаете важным, к вам потянется. И пустота заполнится... потому что вы найдёте силы не убивать этот подарок тоской.Могу ошибаться... но так думаю.Всего вам наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запаситесь интересными фильмами+ накупите вкусностей разных и выходные пролетят - не успеете опомнитьсяможно доктора Хауса, например... если вообще не смотрели, то 5 сезонов - из дому выходить не будете... есть еще новый интересный сериал, Теория лжи, в нете серий 6-7 уже есть, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока у меня в голове лишь одно - хочу быть с ним. Да и он не отпускает предлагала, мой давай решим окончательно, так нет, у нас же любовь, надо подумать, как решить то, что нам мешает (а мешает дофига!! типа) и вот тогда... бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что нужно МНЕ ,но это не нужно ЕМУ мы хотим разного друг от друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто нет физических и душевных сил это выносить такое впечатление, что воздуха не хватает. вот вляпалась, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тренажёрку сходите, выплесните энергию, почитайте форум, встретитесь с любимой подругой, которая вас выслушает....или с человеком постарше вас,сходите в лес, подумайте о вечном...что жизнь пройдёт....а это всего лишь капелька грусти, нестоящая вашего переживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно в таких случаях иду к индивидуалке Помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 И еще: Еще помогает купить самоучитель по чему-то и учиться, учиться, учиться... (я вот нумерологией занялась. Занятие на много часов и очень интересное.)Еще помогает веселая музыка и танцы))) Можно просто одной в квартире.Еще можно писать стихи.Еще можно научиться готовить какое-то невероятно сложное, но вкусное блюдоЕще можно звонить тем, с кем давно-давно не общались. Иногда эти люди становятся ближе, чем общие друзья.Еще можно наконец-то натереть тело скрабом из кофейной гущи, замотаться в пленку и проваляться так час-два под релакс-музыку.Еще можно зарегиться на одноклассниках и найти старых друзей...Еще можно по фильму "Секрет" клеить карту желаний - увлекательное занятие)Знаете, главное - полюбить себя и не упиваться своим горем... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю в этом,сама ненавидела праздники,только это были новогодние, мне кажется,что от этого никуда не деться,нужно просто переждать какой-то период,по крайней мере, майские праздники я уже не так "жду"как новогодние.Самый хороший лекарь-это время,который лечит стопроцентно но не быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На курорт и там -- романиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? психолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите, вот сейчас сижу в пленке) только из салона Все, на что хватает сил - только следить за собой (только лишь в контексе "вот встречу его..."). Подруг, фильмы, все остальное нем огу ни видеть, ни слышать. Сижу и втыкаю в одну точку. ккак избавиться от этих мыслей о нем?? Если ночью случайно просыпаюсь, то уже не сплю до утра, т.к. сразу мысли в голову лезут. Я схожу с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомое состояние ))) только давно это было и сейчас вызывает лишь улыбку+ когда не хватает воздуха, когда подстраиваешь случайные встречи, когда тебя тошнит от внимания других мужчин и вообще от любого внимания, когда ревешь от какой-то совершенно идиотской песенки...все это было, лекарства от этого нет )))что делать? ничего не делать... это пройдет Вам столько всего насоветовали, но Вам ничего не подходит, значит остается одно - просто пережить удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, да отпустите вы его на все четыре стороны! Следите за собой, чтобы встретить Другого, а еще лучше - чтобы нравится себе в зеркале.Не думайте о нем. Что толку с мыслей?Можете написать ему письмо, а потом сжечь это письмо... Вам будет легче)Пойдите в церковь и поставьте за его здравие свечку) пусть у него все будет хорошо, пусть он будет счастлив. Хорошо, что он был в вашей жизни, что-то он вам дал, что-то вы ему дали, никто в нашей жизни не случайный и все в нашей жизни происходит вовремя... тут девочки вам столько хороших написали советов... Не упивайтесь своим несчастьем, не культивируйте в себе чувство вины, не возвращайтесь в прошлое...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень этого хочу! и советы все замечательные но КАК к этому прийти? умом все понимаю. Может к психологу уже пора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что психолог? Он просто заставит вас ответить себе на те вопросы, на которые вы отвечать не хотите!!!Ответьте на вопросы, можно мысленно.Почему вы за него так цепляетесь?Что в нем такого, чего нет у других мужчин?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение