Вопрос о маркетинговых компаниях?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о маркетинговых компаниях. Может быть, кто-то нанимал их для исследования рынка, спроса и т.д.Нужны рекомендации хороших компаний, которые берут результаты не с потолка, а действительно хорошо исследовав вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои бывшие коллеги занимаются а какого рода исследования вам нужны?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучение ситуации на рынке Украины, в частности в Киеве. Т.е. какой спрос сейчас на продукт, какие виды востребованы, сколько готовы заплатить. Ситуация из-за кризиса изменилась, вот и нужны свежие данные, но реальные, по которым можно было бы заниматься бизнес-планированием.Дело в том, что эти исследования очень важные, если будут неправдивыми,то все дальнейшие действия могут быть "коту под хвост".Вот поэтому хотелось бы иметь реальные отзывы.Но Вы скиньте мне контакты этой фирмы или контактного лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга занимается. Спрошу ее разрешения и, возможно, оставлю контакт. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала и работаю во многих крупных компаниях - если надо было реальное исследование в опросами, анализом и тыды, всегда нанимали Юкрейниан Маркетинг Груп (вот ссылка www.umg.com.ua) Они не самые дешевые, но если нужны РЕАЛЬНЫЕ цифры - обращайтесь к ним :о))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но у меня совершенно противоположня информация о работе этой компании... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GFK? Nielsen? такое устроит? .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю, как клиент. Если какое-либо глобальное исследование с кучей опросов - обращаемся только к ним. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GFK тоже заказываем, Нильсен один раз напартачил был в исследованиях - дали им проср.ться - теперь вроде ничего, но заказываем у них крайне редко.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите поподробнее, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мне приходилось работать с девочками-мальчиками, которые проводили полевые исследования в UMG, вот они и рассказывали как на коленях сами заполняли анкеты ....на свое усмотрение... Еще и удивлялись сами, когда туда попали, что такая вроде солидная компания, а вот так работали... Это не один человек, поэтому верю... Возможно что-то поменялось там, не скажу...Мне самой интересно узнать о компании, которая делает качественные исследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да многие рисуют анкеты, но про UMG могу сказать, что сейчас там рисуется очень активно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеческий фактор присутствует везде, особенно там, где мало контроля. Нам они делали очень обширное исследование (мы выводили новый продукт на рынок) Мы со своей стороны их контролировали - как они проводят опрос, причем это было по всей украине (в областных центрах). Мы четко их контролировали и со своей стороны - никаких коленно-локтевых поз не было :о))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы контролировали полевые работы? Интересно на будущее. Обзванивали интервьюируемых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бывшая компания занимается, Инфотерра. Отвечаю за них, как за саму себя. 8(039) 247-6564, Юрий Федоренко, компания Инфотерра.Или можете связаться со мной, описать задачу 228-8363, Лена.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к концу дня напишу в личку - счас трохи бизи )) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Masmi? работала - все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакт :) 0503851401 Наталья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы первая- кто доволен UMG:) Общаласьи с интервьюерами, там работающими, и одногруппник бывший менеджеромполевого отдела работал там- мнение однозначно негативное. Рисуюттолько так, да и сама рабочая атмосфера нездоровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу контроля Респондентов важно не столько обзванивать, сколько знать, что у них спрашивать при дозвоне. Если просто- было/не было интервью,- это мало что покажет. Вы им вопросы специфические из анкеты позадавайте и сравните с их анкетными ответами, так рисовка быстрее вычислится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это не я - моя компания ))) Последнее исследование было около года назад с ними - все ок.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда Вам респондент не будет долго отвечать при прозвоне. Сейчас уже люди не те,что были в 1995-2000 годах,когда маркетинговые исследования в Украине набирали свои обороты, и когда за "шоколадку" респонденты готовы были еще месяц после проведения интервью отвечать на уточняющие вопросы и рассказывать "как все было".Сейчас, в лучшем случае, Вам скажут "да" или "нет".При контролях, нынче, уже нужно пользоваться совсем другими методами.Какими?Пишите,заказывайте исследования-убедитесь в правдивости моих слов.А работа в УМГ,ГФК,ТНС и др. глобальных и просто крупных украинских компаниях, мне очень известна.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня заказывайте:)Качественно и относительно недорого:) За качеством сможете проследить сами.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение