Дала свекрови почитать книгу...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выделите маркером: "Слушай своего мужа, уважай его и ставь выше себя. Он многое познал. Не проси у него ничего!"И подарите свекру, с уточнением, что пометки делала его жена ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а там есть еще что-то важное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак бы не прореагировала, купила бы себе новую книгу,а старую отнесла в церковь или подарила кому то. а тем более не стала бы выяснять со свекровью отношения,если она это сделала ,то ждет от вас эмоций,а игнор данной ситуации,будет гораздо эфективней,чем разборки за 5 рублевую книжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я понимаю, что вы хотели сказать, да, такие шавки из-подтишка пытаются куснуть и радостно им, что ты расстроен, пусть ненадогло. Просто такая вот шкодливая мелкая сучка. Когда я снимала квартиру, была у меня такая соседка. Я поначалу в нормальных отношениях пыталась быть, т к стараюсь с соседями не ссориться, да и дома она всегда почти - мало ли что там с квартирой, все же хоть какой присмотр...Так она мне на свою невестку начала грязь лить, и гулящая она, и ребенок не от мужа... я сказала, что ТАК говорят те бабки, которые в молодости были шлюхами и которые сами неизвестно от кого детей порожали, вот поэтому они на других так думают, поскольку сами такие... Оскорбилася она и давай мне гадить. Мы с моим мужем тогда еще только начали встречаться, он в гости заходил, так она под дверью караулила, когда он выйдет и сама типа случайно тоже выходила и наговаривала на меня, что я гуляю, что мужиким ко мне ходят и тд. Прокололась она с датами - называлала те дни, когда я с мужем будущим была вообще не в Киеве. Он мне все рассказал, я потом к этой бабке говорю, "знаете, зло возвращается, так что берегите себя, а то мало ли чего случится, зайдут наркоманы в подьезд, подожгут вам двери, телефонный провод порежут и задохнетесь в квартирке и никому позвонить не сможете - страшная смерть, между прочим... " :о)) Бабка не лезла больше... А Вам даже не знаю, что посоветовать. Может, действительно, подарите книгу свекру и скажите, что его жена подчеркнула... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свекрови эту книжку подарила бы... со словами : "Мама, я вижу, что вам книга понравилась до такой степени, что вы ее читали с карандашом в руках и подчеркивали все интересующие вас места. Пусть книга у вас останется - мне приятно сделать подарок, который вам интересен."и пусть читает на здоровье....а вам не придется заморачиваться для кого предназначались подчеркивания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

troshka - Вы прелесть! отличный совет! кстати, я для себя всегда делаю пометки.....(но только в собственных книгах) . Наверное свекровь забыла, что книжка не ее собственная. troshka очень верно подсказала, как отреагировать на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я б вообще за книги рвала на части - как это, портить мою страсть и радость (да, я так отношусь к книгам!) не важно из каких побуждений!Порвала бы на части за подчеркивания :) и попросила бы подчеркнутое растолковать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, прежде всего кощунственно писать в книгах и вообще, судя по содеянному она(свекровь) не большого ума...поэтому я бы не обращала внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Если книга моя, в чем кощунство? Я вправе дополнять и исправлять книгу так, как сочту нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Наверное так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если чужая? Я и в своих - никогда и ничего, свои мысли ношу в себе, а там пусть будет только автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне нужна книга, я ее покупаю. В чужих не черкаю Ну а так как минимум помещаю что я прочитал. Ну и потом, а если автор ошибся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение