Помогите моей подруге, подскажите, кто прошел это - Измена

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ниче вы не понимаете, это теперь все время немного за 30. :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно! Лично мне теперь до конца дней будет "немного за 30" :)). Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... поворооот... пусть подруга для начала выяснит действительно ли так, как она себе напредставляла. или вообще КАК?[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга Ваша - женщина взрослая, так что тут не место всяким "Ах, доверие растоптано, сердце вдребезги, пойду я у садочек, наемся червячков!"" Если он за 9 месяцев не спалился, значит, вряд ли планирует уходить из семьи. Похоже, просто взыграло ретивое. Можно просто промолчать, фотки засунуть куда подальше и готовиться к тому, что на него подадут на алименты. Тогда дать в голову хорошенько. А заранее выяснять отношения... Зачем? Ну, скажет он, что никада и низашто - и толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть и подумать: что ей больше нужно быть правой или быть счастливой?"Как узнать его это ребенок или нет?"ну фото то есть. Вложить в коверт и показать мужу - дорогой, смотри что мне прислали по почте..[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж написали что ей немного за 30?8-/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБОза очень хороший совет т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруге 34 дочке 17 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок ЕГО, то вообще-то странно, что не уходит... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я :))) Я расшифровываю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить. у него. без наездов. просто узнать инфу. потом принимать решение. + если бы у меня было хоть малейшее желание жить с этим человеком, фиг бы я побежала разводиться.вот такая я эгоистка.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда нравилось :"Как забрать мужа у соперницы"? МЧ не вещь не амеба не теленок на привязи и поймите 99% имеют серое вещество в голове и умеют самостоятельно принимать решения. По поводу как спросить,если меня сильно интересовало,то подошла и спросила , что это за женщина. Если мужа люблю,прощу,только пусть ребенку,тоже помогает,для меня это будет по мужски. И последний вопрос,а почему у них нет общих детей?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть "не по-человечески" ? у каждого свои обстоятельства и каждый сам принимает решение, которое кажется максимально возможным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне разницу объясните -всю жизнь знать о наследнике и судя по разговорам здесь мучаться или его внезапное появление? С точки зрения имущества -никакой, признанный ребенок , знаете Вы о нем или не знаете может прийти и предъявить свои права на долю в имуществе после смерти. но то ж еще после смерти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не странно на двух стульях сидитгде дети - там бессонные ночи...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это к тому, что когда не знаешь правды, то получаешь "сюрпризы" в самое неподходящее время. Это конечно немного оффтоп - по поводу лазить или нет и 100 раз было, но все-таки... Я не понимаю, когда по телефонам лазают с глупыми ревностями, но если подсознательно чувствуешь, что что-то не так, что муж дает повод к сомнениям, то я бы предпочла залезть и узнать правду и подготовиться к разным вариантам. Я четко знаю, что достаточно уважаю себя, чтобы не жить с человеком, который мало того, что изменяет, заводит детей на стороне, так еще и не удосуживается скрыть и пощадить нервы семьи. Т.е. он или вообще ни во что не ставит семью или идиот, оба варианта в муже меня бы не устроили. Уж извините за эмоции, это личное мое мнение. А по поводу наследников - просто год назад к подруге моей мамы (60 лет) было такое "явление", закончилось инсультом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно таки да мужики пошли амебные..... все мы за них решаем и делаем а они тока совокупляться и могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение