Buba Mara, с Днем Варенья!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Buba Mara, с Днем Варенья!!! Инна, Любви вам, Счастья, Здоровья и Радости от каждого прожитого дня! Не случайно, ох и не случайно, такой солнечный человечек умудрился родиться в такой Светлый и Праздничный день:-))Мы очень рады, что вы вернулись к нам!:-))Девушки, подтягиваемся!:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! :-)) Пусть все ваши дни будут такими же солнечными и теплыми....как сегодня :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! С Днём Рождения! :) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! ) Здоровья, любви, женского счастья и терпения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои цёмки! и поздравления:))))))))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Варенья!!!! Все самого сладенького и по-больше![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником!:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Повидла, Буба!:-))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра! поздравляю!! ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья Счастья Радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рожденья!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!! Счастья, любви, радости, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, бодрости, достатка, надежного тыла и сбычи мечт ! Уря ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздраляю!!!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Будьте счастливы:)) () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Варенья!!! [+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витааааююююююю!!!! всего самого желаааюююю!!! )))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человечик, с днём варенья, желаю сладкой жизни!!! и конечно счастья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное!!! Мой ребенок сделал мне подарок - начал сам топать! [+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:-))) вот это я понимаю, целых три праздника в один день:-))))) ттт на вас!:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :-) И здорово, что вернулась к нам :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, любви, удачи!!! :)))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, поздравляю! Пусть все негаразды мелькнут и пройдут, и все наладится! Счастья вам![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!! растите здоровенькими))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам желать! с Днем рожденья! () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение