Маршрутка и мелочь. Дилемма :)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первый раз вижу человека, до такой степени озабоченного тем, что скажет какой-то левый чел....Моему уму не понять:-((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это все от зависти, я отвечаю надо знать места не везде стока насобираешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 или 25 копеек-очень приличный номинал. знаю товарища, который доставшему его мершрутнику регулярно даёт 2 гривны по десять-пять копеек и мельче:)Товарищ едет на работу в одно и то же время.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне абсолютно по барабану, кто обо мне что подумает Тем более в такой ерундовой ситуации. Даже и в голову не приходило, что мелочь - не деньги. Фиг я дам двадцатку, если есть без сдачи. Хоть по 5 копеек. Не люблю, когда полные карманы мелочи. Лучше пусть будет одна двадцатка :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 всегда отдаю мелочь, если есть Стараюсь от нее избавиться. Если к примеру, что-то стоит 7.35, даю 10 и 35 коп (если есть:)Про паперть никогда не слышала в свою сторону высказываний. Если бы и сказали, меня бы это не обидело. Да, стояла, а вам что, завидно? :)(В Штатах есть специальные автоматы для мелочи. Сваливаешь туда мешочек мелочи, можно разного номинала, он считает их и выдает чек. Затем показываешь чек в кастомер сервисе, там взамен дают шуршащие бумажки :) Удобно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то тоже была ситуация, что кондуктор в маршрутке не хотела брать мелкие монеты. После этого мелочь отдаю либо в кассе метро, либо в гастрономе, где чем помельче, тем лучше им, ещё и благодарят за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залежить від наповненості маршрутки в годину пік - дала би двадцятку (папірці передавати легше)а коли маршрутка напівпорожня і можна особисто пройти до водія - дрібняки. Йому теж потрібно давати решту іншим особам :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы ей рассказала, кто она такая )))) Не имеет права не брать. ГЫ: у нас на Житомирской в сигаретном ларьке иногда посменно работает девушка, очень нервная, хамовитая и при этом очень тормознутая - долго соображает. Я теперь всегда расплачиваюсь с ней только мелочью - все равно она тормоз, пусть стоит считает. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длчя меня это не дилема поступаю по ситуации. А Вы водителю не додайте этой мелочи 5-25 коп, ору то не оберешься. Это тоже деньги[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочь стопудово и если не в лом, для следующего раза распечатайте себе 1 предложение из закона о нац. валюте, а также о правах потребителей.Да. не забывайте требовать талончик... сумма ведь не маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храните деньги в банках!!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла способ бесплатно ездить на маршрутках)) Даю 200 или 500 грн. 9 из 10 едешь на шару-сдачи нет)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустила бы про паперть мимо ушей :) Ну или парировала бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, читала как-то историю :) Когдапроезд в маршрутке стоил еще 1 гривну, одна барышня повадилась с утра заскакивать в маршрутку и давать водителю 50 гривен. А шо, сдачи нету? Тогда я так поеду.Водитель раз провез ее, второй, третий, потом разозллся и пошел к подруге, которая работала кассиром в супермаркете. Она ему собрала 45 гривен по 1-2 коп, целый кулек.Барышня в очередной раз протягивает 50 гривен, а он ей сдачи-кулек мелочи =) Вот так вот[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю )) я вот на выходных в магазине двадцатками расчитывалась... болше 3000 гривен )))это что не деньги? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,это разве что утром может прокатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение