Семейная жизнь шо-то дала трещину..

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та вот и с ним так же, от случая к случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра, блин и шо делать?разводиться не хотся,шо то делать нет желания (со стороны мужа ваще никакой инициативы)может хахеля завести для позитифффу?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до ненавижу пока не дошло, слава Богу, но какая-то апатия присутствует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) эх..та да правда, у меня со стороны мужа инициатива присутствует, у него ваще все хорошо. Это ж у меня типа нет настроения и мне че-т не подходит. Вот написала и сама подумала, что, может, мы действительно плохо пытались повыяснять отношения. А то он явно не думает что все плохо. И как это сделать? "Дорогой, нам надо поговорить. Тебе не кажется что у нас кризис отношений? :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. хоть у него все хорошо, не может не радовать в моем случае говорить о кризисе отношений бесполезно.он как ежик скрутился, иголками наружу - не подходи, тебе же лучше будет. ничего не случилось, все нормально, но я оденусь в коричневенькое, сяду в углу и буду всем настроение портить...мне так только хуже. все мои депрессии и т.п. от такого отношенияпо мне проще раз выяснить все нюансы и двигаться дальше, вместе решая проблемы.как же достучаться и не сойти с ума?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же достучаться и не сойти с ума?!!! вот-вот!!! именно это я сказала вчера! не могу достучаться до мужа.у нас таже фигня, ребенок маленький, секса нет, даже просто поцелуи по утрам-на ночь отсутствуют...у него желание вообще нет, просто иногда он снисходит до моих приставаний ))) я отчаялась, мне кажется именно наш брак может дальше существовать только если я найду ухажера хотя бы на 2 раза в месяц....Пс. вообще, читаю - как-будто я топик создала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор...? слышите?... это все глупости...то, что вы проблему делаете на ровном и покойном месте.такие смены настроений бывают у всех и нет ничего ужасного в том, что вы не готовите ему завтраки...привыкнет... не культивируйте комплекс вины в себе и стрем на что-то новое. у вас стабильная, спокойная СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь.если и решитесь на введение каких-то остреньких обновляющих нюансов, то делайте это тихо и без лишних эмоций, чтобы препадов в настроении не было резких.вы имеете счастье и комфорт, о котором многие лишь только мечтают...просто сядьте и поедьте в другой город на выходных-развеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, не знаю даже.. я то могу поехать развеяться, но, во-первых, с ребенком, а муж будет сам и нифига не оценит, а во-вторых - существенно ничего не меняется, пробовала. Но спасибо на добром слове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это массовый весенний авитаминоз?)) с ума сходят по одному)) а нас тут уж собралось...самое непрятное ощущение, что я себя ему навязываю и он живет со мной из долга какого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже все как вы расказываете, только это не весенний авитоминоз, у нас это длится уже больше года никаких поцелуев как тут писали уже в помине нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже вы все-таки играете в игру "загнанная домохозяйка"поменяйте на другую. Хотя бы в шашки начните играть:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняйте сразу всё. Разделите на "участки". Меняйте постепенно:)Что хотели то изменить?:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже с сексом так от случая к случаю, как тут писали муж тоже разговаривать не очем не хочет, он сказал что ему так нормально, лишь бы сын был рядом. мы с ним эту тему уже сто раз поднимали, ничегоя вот что думаю, просто любовь ушла и все тут, что тут скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это как, расскажите ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и уберите эту программу о "трещине в сем жизни" нет никакой трещины, вы ее сами себе придумали.просто хотите немного обновить отношения. делайте это продуманно., как Вита написала- шаг за шагом. но трещины нет. я называю такое "нужно пыль вытереть с отношений"))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, быть может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменить хотела..мм..участия мужа в семейных делах больше хотелось. и даже не то чтобы физически что-то помочь, а подумать заранее, пропланировать. а то он "А?, Где?, Угу. Подумаем..потом..тебе прямо сейчас надо?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"долбите" по его слабым местам если его больное место - время - говорите что помогаете ему его сэкономитьесли он любит вкусненькое - говорите что на старте его ждт его любимое вкусненькоеи главное, ставьте перед ним посильновыполнимые цели.Если муж не может планировать, планируйте сами, но подавайте это так что ему это больше нужно, и что он - пуп:) вселенной.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушала и скажу ) Хочу вас успокоить. "Трещина" в отношениях это , скорее, другое, скорее появление "третьего", когда уже труднее все вернуть назад (.А в ваших высказываниях просматривается просто угасание чувств. Вы все, кто написал об этом, находитесь в отчаянии, но стоите перед выбором. И у каждого выбора тысяча направлений.Мне понравилось в ваших высказываниях то, что вам "есть, что терять". Когда он негодяй, женщина готова расстаться, не жалея. А вот в ваших словах я услышала "вроде бы не за что бросить, но и держаться не знаю за что" Так, нет? Чаще всего в такой момент женщина думает, что чувства угасли. Сначала она отчаянно хватается за себя, наводит лоск и совершенствуется в своих "любовных искрах". Какое-то время это действует. Потом уже на это у нее самой нет желания, Вот тогда приходит мысль "а не завести ли мне кого-то"? Уж не знаю почему, но этот вариант чаще всего приходит в голову в такие моменты да и советы, чаще всего такие ...Может потому, что он самый легкий? ... Все через это проходят!!! Поверьте мне ) Вот только поступают все по-разному! И когда жизненный опыт достаточный, понимаешь, что из такого "тупика" могут быть разные выходы. У каждого свой )В первый раз, когда у меня случился такой тупик в жизни, (нам с мужем было по 34 и у нас было трое деток 13, 10 и 6 лет) Тогда я тоже чувствовала то же, что и вы ... Бросить было нельзя, меня бы свои родственники осудили: "Прекрасный муж и семьянин! Чего бесится-то!" А мне держаться не хотелось, душа рвалась, не соглашалась! Когда-то мной выработанный принцип "Не бойся быть потребляемой ... Это восполняет и придает нужность в жизни" - уже перестал работать ) И тогда я вспомнила, что отказалась от высшего образования, в пользу замужества и материнства. Я набралась смелости и заявила. Долго рассказывать, что началось! Тогда я поняла еще одну истину. "Тяжелее всего свою самость нам приходится отстаивать перед своими близкими" но ... Такие тупики у меня еще случались ... Но, научившись их проходить, учишься жить! 12 апреля нашему браку 34 года )Делать что-то надо! Не о чем стало разговаривать? - нормально. Ведь вы знаете все друг о друге, ваших желаниях (на которые, кстати, сейчас уменьшились возможности), ваших друзьях и близких. Так пора настала сделать новый виток жизни и начнется новый виток отношений! Много здесь писать нельзя - форум )) Можно в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загляните ) Позитивчика, вам, позитивчика ))) Загляните на мамский! Тема там "а давайте не ругать мужей". Цикаво ) Убедилась в том, что правда "опереться можно только на то, что оказывает сопротивление :) вот вам и сопромат пригодился!) А сопротивление, в данном случае, оказывает ваша женская сущность! Её сейчас не грех и поддержать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про время мне понравилось Вы такие элементарные вещи пишете, что даже обидно почему я до них сама не могу додуматься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во все. Бэкгэммон не мое. А в бридж нужен партнер. В остальное менее-более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение