дано: размер 56-58, надо: очень нарядно одеться, вопрос: где?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дано: размер 56-58, надо: очень нарядно одеться, вопрос: где? Девочки, Доброго времени суток! Намечается большое семейное торжество, которого очень давно ждали (свадьба), надо соответственно выглядеть, но в связи с тем, что размер мягко говоря "нестандарт", а времени на поиски всё меньше и меньше - обращаюсь к глубокоуважаемому форуму. Прошу Вашей помощи, подскажите, где можно найти что-то на мой размер. Очень надо, пожалуйста. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т е невеста - Вы? конкретизируйте, плз б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, гость да не невеста я, гость и один из самых близких к невесте, вот. Да и возраст - около 30, т.е. те балахоны, кот. на Дарынке из разряда "я тучка, тучка, тучка..." не подходят.У меня есть несколько достоинств в фигуре, но, увы, больше недостатков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скоро торжество - пошить хорошую вещь не успеете? Если время есть - я бы пошила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало времени до обострения гастрита сидела на диете, тело всё в синяках от массажа, дальше продолжать - больно:( а результат - за 1,5 месяца - 7 кг.Девченки, сдайте рыбные места, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подьедте в магазин Руслана - м.Лыбидская. Симпатичные вещи именно таких размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в Богатырь, у них цены более приемлемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама и ее объемистые подружки очень довольны магазином в Метрополисе (м.Оболонь), точно не помню названия, вроде Панна.Там очень большой выбор довольно приличных нарядных костюмов. Моя мама купила сразу 3, т.к не могла определиться, какой лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Контрактовой в Самсоне есть магазин с одеждой больших размеров и на Михайловской был магазин. И там, и там давно не была, так что по ассортименту не подскажу, но вроде раньше было не бабское.А вот в Руслане на Лыбедской мне чё-то мало что приглянулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рік тому у подібній ситуації випадково відкрила для себе фірмовий магазин дніпропетровської компанії Ліра. Адреса - Артема 47, поруч з магазином Квіти України і магазином вірменських коньяків. Тільки треба дивитися не у першому залі, а в глибині, у другому. Сподіваюся, магазин нікуди не зник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панна на Ленинградской площади- бываю варианты- и как не смешно Троещину никто не отменял 1[+sign]Натуся синочок Захаруся та донечка Яруся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что на Петровке есть пару точек, специализирующихся на одежде больших размеров. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вам посоветовать Некст и Маркс енд Спенсер - у них бывает очень нарядная одежда 22 го размера.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я предложу Вам нарядную тунику Вашего размера, новая, очень симпатичная Хорошо смотрится и с брюками, и с юбкой. могу сбросить фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материк на Борщаговской - если территориально удобно. На первом этаже магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jean Daniel - ул. Михаловская, 18 или ул. Межигорская, 22там преимущественно очень интересный кэжуал, но нарядное тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он недавно открылся. В витрине очень неплохие варианты. Удачи() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь Подпишусь[+sign] ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каталоге, это вы Неккерман имеете в виду? и как с размером угадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул берлинского на сырце есть оптовый склад магазин одежды больших размеров сайт http://www.dibel.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бул. Праці, 6 на м. Дарница магазин больших размеров, на Позняках в Пирамиде, после ремонта на 2 этаже есть магазин не плохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сбросьте мне в личку ваши обьемы Есть 2 нарядных платья привозных, там размер оочень большой, какой не знаю, может подойдет, одам не дорого, абы не валялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на красноармейской есть возле адидаса это из дорогого чуть ниже по федорова возле ягуара богатырь вроде называется, они рядом можно подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение