дано: размер 56-58, надо: очень нарядно одеться, вопрос: где?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дано: размер 56-58, надо: очень нарядно одеться, вопрос: где? Девочки, Доброго времени суток! Намечается большое семейное торжество, которого очень давно ждали (свадьба), надо соответственно выглядеть, но в связи с тем, что размер мягко говоря "нестандарт", а времени на поиски всё меньше и меньше - обращаюсь к глубокоуважаемому форуму. Прошу Вашей помощи, подскажите, где можно найти что-то на мой размер. Очень надо, пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т е невеста - Вы? конкретизируйте, плз б

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, гость да не невеста я, гость и один из самых близких к невесте, вот. Да и возраст - около 30, т.е. те балахоны, кот. на Дарынке из разряда "я тучка, тучка, тучка..." не подходят.У меня есть несколько достоинств в фигуре, но, увы, больше недостатков.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и скоро торжество - пошить хорошую вещь не успеете? Если время есть - я бы пошила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало времени до обострения гастрита сидела на диете, тело всё в синяках от массажа, дальше продолжать - больно:( а результат - за 1,5 месяца - 7 кг.Девченки, сдайте рыбные места, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подьедте в магазин Руслана - м.Лыбидская. Симпатичные вещи именно таких размеров.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше в Богатырь, у них цены более приемлемые

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама и ее объемистые подружки очень довольны магазином в Метрополисе (м.Оболонь), точно не помню названия, вроде Панна.Там очень большой выбор довольно приличных нарядных костюмов. Моя мама купила сразу 3, т.к не могла определиться, какой лучше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Контрактовой в Самсоне есть магазин с одеждой больших размеров и на Михайловской был магазин. И там, и там давно не была, так что по ассортименту не подскажу, но вроде раньше было не бабское.А вот в Руслане на Лыбедской мне чё-то мало что приглянулось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рік тому у подібній ситуації випадково відкрила для себе фірмовий магазин дніпропетровської компанії Ліра. Адреса - Артема 47, поруч з магазином Квіти України і магазином вірменських коньяків. Тільки треба дивитися не у першому залі, а в глибині, у другому. Сподіваюся, магазин нікуди не зник.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Панна на Ленинградской площади- бываю варианты- и как не смешно Троещину никто не отменял 1[+sign]Натуся синочок Захаруся та донечка Яруся[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, что на Петровке есть пару точек, специализирующихся на одежде больших размеров. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу вам посоветовать Некст и Маркс енд Спенсер - у них бывает очень нарядная одежда 22 го размера.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно я предложу Вам нарядную тунику Вашего размера, новая, очень симпатичная Хорошо смотрится и с брюками, и с юбкой. могу сбросить фото.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Материк на Борщаговской - если территориально удобно. На первом этаже магазин.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Jean Daniel - ул. Михаловская, 18 или ул. Межигорская, 22там преимущественно очень интересный кэжуал, но нарядное тоже есть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, он недавно открылся. В витрине очень неплохие варианты. Удачи() ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь Подпишусь[+sign] ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каталоге, это вы Неккерман имеете в виду? и как с размером угадали?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ул берлинского на сырце есть оптовый склад магазин одежды больших размеров сайт http://www.dibel.com.ua/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бул. Праці, 6 на м. Дарница магазин больших размеров, на Позняках в Пирамиде, после ремонта на 2 этаже есть магазин не плохой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сбросьте мне в личку ваши обьемы Есть 2 нарядных платья привозных, там размер оочень большой, какой не знаю, может подойдет, одам не дорого, абы не валялось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на красноармейской есть возле адидаса это из дорогого чуть ниже по федорова возле ягуара богатырь вроде называется, они рядом можно подобрать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас