Зависимость (моральная) от мужчины

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зависимость (моральная) от мужчины Вот я для себя поняла, что мне (вполне успешной, самостоятельной, зарабатывающей, имеющей движимое и недвижимое имущество, а так же ребенка) для того, чтобы иметь стимул что либо творить, просто необходим рядом мужчина! Т.е. если мы расходимся с МЧ, то мне просто панически надо его вернуть, я теряю сон, аппетит, впадаю в депрессняк - я не могу быть одна! При этом, мне от М не надо ничего кроме его чувств, заботы (он, конечно, не знает об этом и считает, что все - ОН)) Я не из тех, кто перебирает партнерами, я быстро привязываюсь к человеку. Я не умею принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, если оно уже явно просится. Короче, прикипаю всем нутром и потом одна просто не могу. Занять себя чем-то? занимаю - спортклубы, салоны, друзья - все гуд...Но реально, нужен только ОН для счастья. Что со мной? Есть еще такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, Я не могу быть одна. Мне тоже обязательно нужен мужчина, чтобы был, звонил, говорил, гулял, гладил, кормил и лечил. Не всё сразу, но часть - обязательно.Причем если один мужчина не справляется со всем этим счастьем, которое на него вдруг свалилось, я завожу еще и еще, пока не заполню все полочки своих потребностей.Я и сексом-то с ними занимаюсь не потому, что сильно хочется, а для поддержания отношений, из которых я черпаю то, что нужно мне: восхищение мною, внимание ко мне, контакт.Вот, повезло найти мужчину-донора, который прекрасно видит, что мне нужно его внимание и рад его отдавать. Теперь !блин! боюсь его потерять, как девочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что все женщины такие По крайней мере - я тоже такая. Без М жить не могу. Мужчина (любимый) - мой стимул в жизни, мой тыл, моя опора. Ех, только... Наверное, не надо так. Проще надо относиться к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не такая:))) Мне одной очень даже замечтательно. А вы с этим делом заканчивайте, очень вам советую.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как, интересно, с этим делом можно закончить?)) как буд-то мне это нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо за всех расписываццо :о)) для меня МЧ - как часть property - не более. Иногда он движимое, иногда недвижимое имущество, есть хорошо, не было в свое время - тоже было нормально ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о себе ващета, если Вы читали... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повысить самооценку..... Иногда эта самая самооценка повышается ой-какими нелицеприятными моментами......... :(((((((( Попробуйте их избежать, опередив всяческие жестокие уроки жизни тем, что полюбите себя без их помощи, а просто за то, что у себя вы одна такая замечательная. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вам, а форумчанке написавшей "все женщины такие" ) я ващета внимательно читаю первый пост всегда. Угу. ;р)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом это все понимаешь, конечно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и пишите по адресу, раз так) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, к этому приходишь со временем) конечно, первый год после развода плющит, а потом наступает кайфя сейчас и отношения только с женатыми завожу - чтобы не было соблазна пожить вместеа так кайф - получаешь все что нужно от мужика - заботу, внимание, обожание, но в доме он тебе не маячит ))))пробовала встречаться со своводными - сразу начинаются задвиги на совместное проживание, ну его нафиг - хватит пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот имено надо, чтобы маячил(( и чтобы ничей больше, а только мой..Крейзи я, наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это просто задвиг на конкретном мужчине лечится силой воли и временем. удачи!)раньше начнешь - раньше кончишь, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы.. у меня по-жизни такая тема. Я, практически никогда никого не бросала, даже если об меня ноги начинали вытирать, до последнего цеплялась, т.к. странная привязка к объекту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще мое глубокое ИМХО - что отношения (любые) должны приносить только удовольствие и радость. если они приносят гемор - ну его нафиг, таку любовьжаль что этого я не понимала раньшеа для того чтобы получать кайф от отношений с мужчиной, и чтобы к тебе липли такие мужчины, с которыми легко, просто и в кайф - надо ДО этого научиться получать кайф от самой себя и научиться в кайф опять же быть одной. примерно так, сори , если запутанонадеюсь, понятно , с чего начинать надо_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги ростут, по-моему, из детства. Т.е. - это чисто психологическая проблема. И, насколько я помню, начинается все с отношений с отцом.....Вита, ты где? :))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. ниже) надо научиться жить в удовольствие самой с собой и получать удовольствие от этого. для этого надо попробовать - ну, покрайней мере, начать .... кому год нужен, кому больше) зато потоооооооом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое..... что с этим делать - не знаю......может это родом из детства, а может это от того, что я не люблю терять то, что пока еще не надоело......а может быть мне хочется знать, что рядом есть кто-то кому не все равно, что со мной.....в общем автор, я вас понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь расскажите, КАК?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала надо попробовать жить одной и не с кем не встречаться, потом научиццо получать от этого удовольствие, найти так сказать гармонию в себе и с окружающим миром (блин, банальности говорю, но эт так ) а потом... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь отличная статья о созависимости и тест: http://l-i-z-7.livejournal.com/36978.htmlеще вот тут много полезных материалов по теме:http://rubstein.ru/publish/about_addict.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите главы из готовящейся к изданию книги Улицы http://ulitza.livejournal.com/163903.htmlи http://ulitza.livejournal.com/166396.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно правилам, статьи нужно приводить тоже [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам предстоит долгая работа учиться опираться на себя если вы конечно, этого хотитеИ разумеется, с психотерапевтом эта работа пойдет гораздо качественнее и быстрее.Исходя из первоначальных данных, лучше выбрать психотерапевта мужчину[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение