И всё-таки они все сво...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И всё-таки они все сво... Форум читаю часто, пишу редко, но вот и у меня проблема. Есть повод (старый, банальный) сюда написать.Часто в темах про измены проскальзывает мысль, что стоит покопаться в мужнином телефоне, личных сообщениях и обязательно что-то найдется. Я не верила. Думала, что у моего точно не найдётся. Наивная... Нашлось. Он часто висит в игре одной, ну я думала - мужики в гонки играют... Пусть. Ага.. Мужики... Короче, в личных сообщениях он (мой, типа, муж) ей (партнёрнша по игре, мать твою): "Как дела, заинька? Проснулась уже? Я так скучал по тебе. После нашей встречи не могу жить без тебя" 300 раз цьом и ты и тыпы. Фу, мерзость какая. Противно. Чё делать? Деток у нас нет, что разбегаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это роль такая у них? Ну типо, она -заинька(виртуально), а он её...каждый день...этта, в общем тоже, виртуально? Не? В такое не легче поверить? Хотя, да!, согласна! Они таки все-все-все сво......[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как больше нра: жить втроём (как сейчас) или одной выбор твой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот разводиться всегда успеете! Попытайтесь разобраться, в лоб спросить у него! А развод - это проще всего! Не порите гарячку![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... какого читали? утром было хорошо, а теперь плохо? горе от ума, блин... Между вами никаких с мужем разногласий не случилось, вы не обижали друг друга, СМС-ки лежали и не мешали...Я бы порасспросила, поржала, и выбила бы право отправлять половину СМС. Честно. Лучше стебаться и присоединять, чем рыдать и выяснять отношения[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне интересно на этих .... ведь время нужно. неужели вы незамечали что некоторые моменты у мужа в расписании не стыкуются и когда они успевают (в смысле мужики)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уезжала я в командировку, блин Вот тут всё и началось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если это очень виртуально, мне от этого не легче... Как это он такие слова кому-то другому говорил (писал)? Может, потому что это первый раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, может у них игра такая, в самом деле (без шуток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбейте телефон об голову благоверного, или сообщите о последнем китайском предупреждении лучше всего - забейте! - сходите на массаж, к косметологу, в спорт зал, - хоть в публичный дом...любите себя и свое спокойствие больше...чем все остальное...изменяют тайком тока слабаки! :-)) пожалейте его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Тонечка, ты где пропадала? как так можно с людЯми, кот к тебе привыкли?!?!? я знаю, что типа отдыхала..... Ну ты не пропадай! ок?Рада тебя видеть!Автор, очень, сорри, девушка несколько недель в подполье сидела. Сорри.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) приветик)) я ...уже вернулась...спасибо за беспокойство...приятно так сказать))) отдыхала, точно... а в интернет очень редко когда могла выйти... :-(((аська есть? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, игра... Даже если игра, мне очень плохо от этих заинек, кошечек, крошечек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще: как это игра? ЗАЧЕМ игра эта? Ну зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ему льстит, наверное, что я скандал закатила Плакала, а он герой дня, млин, такой... Меня просто трусить начало, когда эти меседжи увидела. Сцуко, млин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

krevetka80 , и как он объяснял всё это? У моей подруги похожая ситуация..По-моему, в общество внедрилась болезнь третьего тысячелетия в серьёз и надолго - виртуальная семья,помимо реальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и объясняет - виртуально всё. А чё говорить ему остаётся, кобелине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила письмульку через регу. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. забембали... ! у всех поголовный спермотоксикозпора создавать сообщество амазонок с лицензией на отстрел. или отрыв...[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит. потом размножаться будем через стволовые клетки, или как их там и писать стихи в духе Сафо.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык "правильных" культивировать будем! а неправильных - на исправительные работы без права на... мабло и инет[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно.... только мои верные...пока что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, де те телефоны лежат... только бы в мой не лазил))... а то плохо ему станет))... меня два года друг соблазняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильных развратят неправильные дамы. запретный плод и Адама совратил.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение