Парень ненавидит детей

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это как? Приматы и дельфины предохраняются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная мысль была в том, что в их мозгу это несвязанные понятия Т. е. для них секс и рождение детей не связаны причинно-следственными отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавидеть это ужасно, а во сто раз хуже, если она обращена к детям Ну не верею, что он хороший человек и все тут. Кстати Чикатило тоже любил своих детей, а чужих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прерванным половым актом :) а может сдерживают себя, аки йогиподробностей не знаю ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну возможно он и не создан для семьи впринципе, есть такие экземпляры ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, таким образом МЧ дает вам понять, что на большее, чем "погулять" с ним вы что-бы не рассчитывали. Ну что-бы не начали придумывать себе семью с ним и прочее - т е вам он четко очерчивает границы ваших отношений. Слишком уж явно демонстрирует, "переигрывает" чуток... Скажите ему: "да ладно, Вась, не бздо, я тоже типа с тобой только погулять-поибаццо, а для семьи у меня другой типаж на примете" :о)) Посмотрите на его реакцию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение