Какую работу выбрать? Выскажитесь, пожалуйста, а я буду думать.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это да. Но он действительно так думает, жадный он у меня. Но я его строю, уже. Сразу надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от свинтус! чесслово! да домашняя работа в сто раз тяжелее любой другой) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня второй вариант - просто идеальный. Четверть ставки, летом отдыхаете - и Вы при деле, и семья под присмотром - что еще может быть лучше для женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 -однозначно я бы выбрала. Моя подруга, давно-давно, выбрала 1 вариант, теперь очень сожалеет, но уже много лет ей, начинать реально поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно ответить крайне тяжело, работа ВУЗе не сегодне оплачивается очень и очень плохо, иногда это просто убивает(( сэтого года нагрузка увеличилась вдвое, для того чтобы получить теже деньги надо отпахать намного больше, например раньше ну курсовую(к примеру, я не помню точно, говорю просто порядок) работу давали 10 часов, то сегодня только 2 часа, обязательно библиотека, статьи, коференции, програмы курсови тд., но есть выходной среди недели, на работе не до 6 вечера(за редким исключением), опоздать не можеш, только задержаться)) лучше для начала не больше чем 0,5 ставки, и осмотреться, а там если затянуло, то всё, выбросить это из головы и сердца нереально......удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага( мну еще нравицца обязанность доцентов писать книжки тоннами((( когда??? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кады? Ночью)) ладно статьи, книжки- худо, бедно но +, а все эти програмы, практики, журналы.............жжжжжж......у нас начали уходить люди, если заморачивают, то хотябы получать деньги за это. да и цены на защиту поднялись страшно(( иногда подмывает уйти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, журналы, практики))) я Вас понимаю))) я постоянно в "черном списке" тех, кто не пишет) а где цены на защиту подняли?можно в личку)[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, не регестрируюсь, нк потомучто, не регестрируюсь поэтому здеся-Шевченко, Драгпед, Львовский универ, Иванофранковский, все дружненько начали потихонечку, но уверенно подымать( а специальность, у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение