Про мужа, и его желание ничего не делать.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родитнлям не предлагали -не давать, мол зарплату задерживают или еще что-нибудь... родители ведь не вечные...а на счет кредитки вобще бред, отдавать потом чем(хотя можно попробывать, может через месяц ,другой дойдет, правда рисковано очень..)А вобще мне кажется вариантов два: либо ждать окончания дикрета и тя нуть все на себе( и его и ребенка); либо развод, алименты и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами сестры по несчастью.Я так промучилась 5 лет. Из переспективного,нормально зарабатывающего и обеспеченного МЧ,мой красавец превратился в жалкое подобие мужчины.Вначале боролась морально,потом начала разные методы пробовать.Как-то:перевела его на дешевые сигареты(а то ж запросы были Мальборо не меньше по пачке в день).Потом питание.Покупка новых вещей отпала сама собой,т.к.денег не хватало даже на еду.Позже и его перевела на отдельную кухню- "вот это ребенку","вот это тебе",сама благо не много ем.Ну а дальше меня просто перестало хватать.Дело приблизилось к разводу.Так как ленивый стал настолько,что готов был есть одни пельмени по 10грн.за кг и ходить в рваных брюках и затертом пиджаке.А в начале ж нашего знакомства-одевался как с иголочки,обедал в кафе-ресторанах и т.д. Я честно боролась 5 лет и поняла,что бесполезно,т.к. жизнь идет и хочется,чтоб у тебя был нормальный муж ,чтоб как за каменной стеной,нормальный отец у ребенка.А быть бабой,та,что коня на скаку.. мне не захотелось. Развод давно позади.Не скажу,что мне сейчас ой,как легко одной с ребенком,но все же легче,чем тянуть на себе еще и мужика,надеясь,что он вот-вот одумается и исправится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и еще.Не подумайте,что я вас агитирую на развод.Особенно,если в остальном у вас все не так уж и плохо.А вместо совета,знаете,есть такое классное выражение "если не можешь изменить обстоятельства,попробуй изменить свое отношение к ним". Иногда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробывать!!! и через некоторые время придумать "проблему" что-то нужно срочно и пусть найдет деньги[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что алименты она потом вообще не увидит.... ...[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пару соображений 1) пусть сократит штат2) а может самой устроиться на его фирму?[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте "Ваши" деньги на него!! Почему Вам обидно за то,как выглядит он (при этом он ничего не делает,чтобы выглядеть хорошо),а не стыдно за то,как выглядите Вы?Может наоборот? нужно одеться,накраситься и прийти в оффис.Пусть он посмотрит какая у него КРАСИВЕННАЯ жена.Может захочет,чтобы Вы так выглядели всегда?Я думаю,что бороться нужно!!!! А может бизнес в другое русло повернуть?[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мужо с амбицией быть миллионером Типа и не плохо. Но задалбал.Из последних приколов: Будем ездить на трамвае вместо маршруток.Рядом с нами нет общественного транспорта. И телепать к нему с ребенком я не в состоянии. Задолбал. Постою послушаю, что умного подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь он не занимается бизнесом - смотрит мультики. Думаю что его изменить уже не получится в данной ситуации.Тут себя нужно обезопасить - квартира и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот рассказала своему мужу Вашу ситуацию он сказал,что мужчина просто разочаровался в своей работе.Он делать ничего не будет.Выйти с этой ситуации только можна,если он захочет.Это депрессия!!! Нужно к психотерапевту.А я вот подумала,а сходите в церковь.Поговорите с батюшкой.Поставьте свечу.И верьте,что все измениться.Должно измениться - просто очень в это поверьте!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для того, чтобы понять как это "изменится", - начните с себя.Ведь у Вас полный комплекс созависимого поведения.Вот этим и займитесь.Другого переделать нельзя, а чтобы это понять и прочувствовать - попытайтесь сами измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение