оценитеплизсостороны

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)+100 Однозначно ( ) .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то слишком много плюсов у Вашего мужа ;) аж критиковать больно многие дорого бы дали, если бы их мужья выполняли вышеперечисленное.единственное, что меня смущает - то, как Вы относитесь к его родителям. и малыша настраиваете. вряд лидедушка (кот., кстати, говорит шепотом! о неприятных Вам вещах) - воплощение зла и мерзости. любить вас их не заставишь, но приноравливаться нужно. хотя бы для сохраниния спокойствия в собственной семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомню, я хочу и все делаю для того, что бы мой ребенок ХОТЕЛ со мной общаться, а не делал это из-под палки, потому что надо итд.У меня было две бабушки. Одна (к сожалению покойная) - о, это была мировая бабушка, о которой можно только мечтать.Вторая, нуууу, она вообще в те редкие моменты, когда вынуждена была меня видеть, смотрела на меня как на пустое место и все боялась как бы я ничего в квартире не испачкала, не поламала итд. Человек мне безразличен. Теперь я не хочу и не буду тратить на нее свое время, как бы жестоко это не звучало...Для того чтобы что-то получать, в том числе любовь и внимание, его надо сначала инвестировать, на будущее...И если бабушке влом проехать 10 минут в маршрутке, то не надо потом удивляться равнодушию внуков.А привить любовь словами мамы: типа, вон там есть бабушка, она тебя любит, для ребенка, это как рассказывать про светофор и переход, а самой межать с ним через дорогу напрямик.[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Мне не тяжело, если б бабушка была очень старенькая, и не могла приехать, а они ездят куда хотят, значит могут и к внуку, но, наверное, просто не хочется...........Моя бабушка с больным сердцем к правнуку каждые 2 недели приезжает, живут они в двух шагах друг от друга, растояние до нас одинаковое.Она понимает, что нечего малявку по людям таскать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Мне не тяжело, если б бабушка была очень старенькая, и не могла приехать, а они ездят куда хотят, значит могут и к внуку, но, наверное, просто не хочется...........Моя бабушка с больным сердцем к правнуку каждые 2 недели приезжает, живут они в двух шагах друг от друга, растояние до нас одинаковое.Она понимает, что нечего малявку по людям таскать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Мне не тяжело, если б бабушка была очень старенькая, и не могла приехать, а они ездят куда хотят, значит могут и к внуку, но, наверное, просто не хочется...........Моя бабушка с больным сердцем к правнуку каждые 2 недели приезжает, живут они в двух шагах друг от друга, растояние до нас одинаковое.Она понимает, что нечего малявку по людям таскать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны так я и сказала, мне ж по ночам вставать, если шо.........не , не понял...........он вообще не верит,если температура у ребенка: а может градусник плохой, а может у него всегда ночью температура такая?............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Дело в том,что он не понимает, как можно суп досолить и доперчить потом...только во время варки...............и я ему не готовлю того,что он не ест, просто готовлю не так,как его мама..........но если чесно,я не понимаю зачем котлеты после жарки протушивать надо...................А задерживается не на работе, а домой к себе едет и там висит.Да,мы женаты полтора,но в мае будет 6 лет,как встретились.Может притирка,просто казалось,что уже знаем друг друга.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Спасибки за позитив!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценитеплизсостороны Я стараюсь.........я к ним очень хорошо относилась....................но после родов что-то поменялось.....................они так трепетно к детям не относятся..............и наши взлядды на воспитание не сходятся............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что встреваю, но мне кажется, что именно мама должна смотреть по состоянию здоровья ребенка - когда и сколько гулять ребенку, как его одеть, чем кормить и т.д...Потому что все проблемы потом маме разгребать. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за время визита раз в месяц они Вашего малыша не воспитают, но сродниться с ним вполне смогут мне кажется, чужие родители в большинстве случаев вызывают .. как минимум недоумение, неприятие. то, к чему вы привыкли в собственной семье, другим покажется неприемлемым. но надо быть толерантней. если хотите пример, то у меня лично свекр - хирург, шуточки у него иногда скабрезные, иногда жесткие в силу профессии. а вообще он и по жизни несдержан на язык. иногда такого наморозит, что ужас. другой бы не выдержал, а я, когда это слышу, думаю:"как хорошо, что я с ним не живу". и мир становится прекрасным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, то, что вы долго встречались, не означает, что знаете друг друга. быт, девушка, предопределяет сознание или видоизменяет :)мы, блин, 10 лет притираемся. ну что ж, жизнь - это борьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, много ли таких сознательных мужет, кот. снимают деньги с карточки в день зарплаты и кладут их дома на полочку? нет, ну просто интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится за времен Эли мою тему модераторы убивали в течении получаса за одну опечатку в названии темы надо же... а ваша уже второй день держится:))[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня где-то через год началась притирка и длилась несколько месяцев, правда деток пока нет. есть дочка от первого брака я для себя просто разделила главное и второстепенное. Например: я себе сказала, что главное это то, что я выбрала его и хочу быть с ним.Признала, что я не подарокАбстрагировалась от вещей, которые я не смогу изменить.Прежде чем говорить, я научилась молчать. В прямом смысле слова, я прикусывала себе язык. Или выходила на улицу на пол-часа. чтобы не взроваться и не сказать гадость. С родителями пыталась общаться близко, старалась сделать всё, чтобы они меня приняли - не вышло. У нас диаметрально разные взгляды, начиная с еды. Свекровь обижается, что я сына колбасой и сосисками не кормлю. А я считаю, что из свежего мяса можно приготовить по вкусней и по полезней, чем есть всякие добавки и так далее, причин много и не только еда. Мы разные, я это приняла. Просто ходим РЕДКО в гости.Правда муж со мной в этом плане согласен.Если муж бывало позволял сказать что-то обидное для меня, то я с ним не спорила, а говорила так: Любимый. мне показалось. что ты сейчас забылся и сказал совсем не то, что хотел сказать и на будующее продумывай свои слова более тщательно. И обижалась. Постепенно сошли на нет колкости и т.д. И, конечно, я себе не позволяю сказать ему гадость. Хотя бывает на языке чешется ляпнуть. Помните о том, что у каждого человека есть причина, по которой он поступает так, а не иначе. И уважение прежде всего.Вы должнывдвоем работать над воими отношениями, просто Вы, как женщина, должны правильно все приподнести. И еще, я каждый день его хвалю и за все говорю спасибо, даже если я считаю, что он обязан это делать. Похвала для мужчин - очень много. Не лесть, именно похвала.Счастья Вашему браку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаться и вместе жить - суть разные вещи.... Что значит "едет к себе домой" ? Его дом там, где его семья.....т.е. вы и ребенок...Р.Ы. я котлеты тоже протушиваю...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж приносит зарплату домой и говорит, типа вот я принес, пересчитай :), согласно конверту, в котором указана сумма и за что белую ЗП снимаю иногда я с карточки его, если я буду рядом возле его банкаИ я приношу и говорю, вот я принесла в семейный бюджет (хоть и приношу совсем немного). И в первой семье, он тоже приносил и ложил в тумбочку всю денюжку. Не доверять нет оснований, что это было не так.Хотя я никогда не считала, что так нужно делать, но он как в первый раз принес, так у нас и повелось. Но опять же у кого как. Моему мужу вообще ничего не надо. кроме того, чтобы купить младшему сыну игрушки, дочке дать.......... О себе самом я заставляю его думать и то с большим боем (это проблема, потому что я стесняюсь, если он не тратит на себя деньги, то и мне не удобно, косметика. кремы не считаю - это по любому в мой расход, и я не экономлю, хоть и не покупаю дорогущее.)Я сама всегда беру сколько нужно, по большим покупкам советуюсь заранее (можем или не можем сейчас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж не жадный, даже наоборот - чересчур щедрый, но при этом нет у него такого понятия, как у вашего. он карточку носит при себе, сам продукты покупает, снимает на более крупные траты но мне более-менее крупные суммы перестал давать, т.к. у нас с ним оч. разные приоритеты, и я потрачу деньги не на то, на что он. в общем, нет общего правила для всех. и какая разница, как сказать, дает он или я беру? буквоедство. в любом случае я получаю их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение