Вот читаю я форум, читаю.....

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обезьяны вы товарищи, обезьяны Стремитесь к лучшему. Стыдно за вас и 52 миллиона( Во всяком случае за большинство отписавшихся и не за тех, кто в единицах понял об чем спичь. Почитав вас не только в этой теме, за 2 и 3 апреля. а дальше и лезть не хочется - диву даюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверены, что сами к о р р е к т н о оцениваете мой такт и корректность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так Вы - не девушка?!?" "нет!""так да иль нет?!?" "нет, девушка конечно""ну слава богу"(с):)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам желчегонное и пить не надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пошто животинку обижаете :)? обезьяны писАть не умеют и на форумы не ходЮт! Не судите, да не судимы будете. Обличительством в виртуале заниматься пустое, лучше б делом занялись для себя полезным, чем желчью исходить и стыдиться за все 52 (и где Вы столько вобще насчитали) млн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поддержу:) тоже рассматривала - удивлялась:) но мастерство-да, а привлекательность....[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас уже 49 млн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когти це жах просто .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас, если Вы имеете в виду Украину, уже давно не 52 млн.,и даже уже не 49:((, Только было бы гораздо приятней, если бы люди с широкой душой высказывали свое мнение под каким-то именем, анонимное порицание всея форума и всея Украины как-то души широкие не красит, сдается мне:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение