Свекрови - 55. Что подарить??? Интересно Ваше мнение!!! Спасибо всем!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может часы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агент, вы шо работаете на свекровь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , на невестку...))))) Свекровь в Ликар зашла - и погибла....)))) Не до детей будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , часы-кулон.... то есть , та же подвеска , но в виде часов... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего не солидно? Есть такие клизмы, как грелка. Очень солидно по-моему :) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь от пункта 13 "флешка на 16 гиг".:)))))))))Моя супер-продвинутая (как она считает) свекровь ни ж жисть не вкурила бы ЧТО это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя всегда требует деньги, а потом спускает их на шмотки....а вы у свекрови спросили? может у нее есть вполне готовая идея..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде этого : http://emarket.kiev.ua/presents-jewellery/neobyichayno-krasivyie-vintazhnyie-chasyi-kulon_595477.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список впечетляет, но у нее, кроме котенка и флешки, все есть... За 55 лет скупилась. Хи-хи. Все-таки золотишко. Все советуют пока именно его :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все остальные родственники подарят по 100 грн. или себя в подарок :)))) Хотим от своей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж спрашивал - улыбается (типа скромница) и говорит, что ничего не надо... :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, не думала я, что так тяжело подарок выбрать... :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, что из домашней утвари сносилось больше всего и подарите новое напр., чехол на гладильную доску, набор кастрюль, утюг, ну, я не знаю... Хотя, все-таки, лучше золотишко ))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффтоп: О, теперь на форуме и Взз есть.:-) Начинаю ощущать последствия отсутствия регистрации. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли.....я б от такого подарка тихо млела :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она любит золотишко? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я бы тоже, но в 55 лет...:)))а еще...а еще...есть флешки Сваровски, КРАСОТЕНЬ, типа таких+ http://www.swarovski.com/Web_DE/en/983642/product/Moon_USB_Memory_Key.html?CatalogCategoryName=0202или вотhttp://www.swarovski.com/Web_DE/en/909820/product/Heart_Ware_USB_Memory_Key.html?CatalogCategoryName=0202тока у нас их по-моему не продают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком это фильме была цитата" если человек говорит, что ему ничего не надо, я понимаю - ему надо ВСЕ":)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет...если б мне шо-то в камушках блястящих подарили, то лично я б сдохла :) все таки подарок - это сугубо интимная вещь :) Мало ли кому-что нравится или хочется.....Может она билетам на какой-нить концерт будет очень рада....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломаю голову над такой же проблемой. Все таки решила золото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже своей ядосборник подарила бы, хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж, экскурсию Хотя своей маме я дарила кастрюли, духи, постель, хорошие билеты на Жванецкого и Египед. (это в разные дни рождения) Но я знала, точно, что она хочет. (Египед - был сюрприз, которым она больше всего хвасталась на работе, так бы вжисть не одобрила и не полетела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-ж его не любит??? Некоторые не переносят, но любить не перестают :))))))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55 лет - уже можно брошь подарить, жемчужную ; но бюджет скромноватРазве что серебро? Хотя фиг его поймешь, где оно сейчас качественноеСумка -- классика, черная, кожа, вместительная, универсальная -- опять же, если качественная -- может и будет пользоватьсяРасписанный батиком шелковый шарф55 хомячковУчасток ЛуныКремный наборЕе портрет "под масло"Цветочки + конверт с 1000 + поцелуйчик от сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей маме подарки без проблем покупаю. Тут все нормально, ясно и сопровождается бурными апплодисментами :)) ;))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение