как стать богатой , красивой , умной , научиться водить автомобиль

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен заграничный паспорт хочу обналичить чек вебмани.....как перевести в доллары?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Для тех, кто любит цветы.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что вы умножаете на 5 а надо экономить или трынькать....чтоб привлечь деньги :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые загранпаспорта -- есть вопрос "обращение" - как оно будет по- английски. помогите пожалуйста. заклинило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воля-кабель вызывает психоз....в чем смысл жизни?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу подобрать тональный крем.... для скелета в шкафу :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...в также выбрать оправу для очков... Може я Галя балувана ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я чего то не понимаю.... страна вечнозеленых помидоров.....он для меня как воздух.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте фильм "Кроличья нора" - продолжение "Секрета" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Порнуха в новостях ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевская регистрация? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то время как вы тут прикалываетесь киллеры на велосипеде второй раз пытаются убить научного деятеля, и второй раз между прочим безуспешно (кому интересно - гляньте на обозревателе).нарочно не придумаешь, ей бо.не дадут поработать. когда уже те майские, где выходные))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одиночество или бедность? помогите, подскажите.....подарок мужу :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....а еще вводят поминутную плату за пользование городским общественным туалетом :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мер же пошел в президенты, ой умру счас))))) "В частности он потребовал от Ирэны Кильчицкой назвать имя отца ее детей, чтобы никто больше не имел права говорить о безнравственности членов его команды. Также он потребовал от Олеся Довгого найти себе скромную и честную девушку из бедной семьи, чтобы выглядеть исключительным джентльменом."все, занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают же удачные каверы........а кто знает что на Окружной за боеголовки стоят? Террористка Иванова? Кто смотрит?НАУ -Час Земли. Кто присоединяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каверы!! дайте поработать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы считаете, что мне уже не нужно поступать в мединститут тем более что мне уже даже и не 34, а много больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работайте- работайте... А вот стали бы богатой-красивой-умной-умели водить машину, то трынькали бы , привлекая деньги ,смотрели бы порнуху в новостях, купили бы ящик чая до кризиса , отправляли бы деньги с Украины в Англию, отдолжили бы любовнику деньги, досрочно погашали бы валютные кредиты по аукциону,а не мечтали бы о красных трусах на люстре и не думали бы где найти человека , который может настроить 1:С..... А побрить голову налысо смогли бы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение