информация :

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЩАААСС, откажется он от мэрского поста... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это все по-настоящему только в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , в этом .... там опечатка.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и число тоже опечатка не может быть,чтоб 18 марта было принято решение и до сих пор об этом ни в одних новостях не трубят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...не понимаете.... конечно , это держалось в тайне.... и сейчас об этом стараются помалкивать....проанализируйте что происходит наверху и поймете , почему сейчас невыгодно об этом трубить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему то,что сейчас происходит на "верху" нельзя поддать никакому анализу хотят Че подменить кем-то и всех убеждать, что это она так похорошел лечебного действия святой земли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...я тоже слышал , что оттуда он вернется в качестве "она".... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут опа.....а памятник стоит "ему" прийдется отрезать-шлифовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где памятник стоит ????? Хочу возложить цветы... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) довели человека! только недавно в труселях хвастался, какой он здоровый и сильный чувак, а теперь вот плохо себя чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не стоит Бабушки тока деньги на него собирают. Может предложить у входа на кладбище поставить. Я бы гречку возложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно и вернется в аккурат к президентским выборам :-))) здоровым и полным идей....как улучшить благосостояние страны :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же шутка, как и то , что "Кабмин ввел временное правление в НБУ"... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки ведь ввел..... ты шо....не знаешь? :-)) только не кабмин....и не совсем в НБУ :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну таки да....и даже совсем не в НБУ..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а в Гондурасе упала с неба тонна кокаина .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не ту страну назвали Гондурасом © :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и судя по темам ветер таки отчаянно дул в сторону Украины.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верите ? http://obozrevatel.ua/news/2009/3/11/290708.htm и таки дул......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общественных туалетах введут посекундную оплату Исполнительный комитет Львовского городского совета решил ввести посекундную оплату за посещение общественных туалетов с мая. Решение об этом принято на заседании исполкома 1 апреля.Таким образом, город намерен популяризировать среди граждан посещение этих заведений и сократить очереди в женских туалетах.Все желающие смогут купить электронные стартовые карточки для посещения туалетов, которые поступят в продажу со следующей недели. На стартовой карточке находится 15 гривен, когда деньги будут заканчиваться, их можно пополнять карточками номиналом 25, 50,100 и 200 гривен, а также на любую сумму из терминалов. При входе в туалет карточкой надо будет провести в РОS-терминале, после чего начнется отсчет времени, после выхода надо выполнить аналогичное действие, и отсчет времени остановится.Разработано несколько тарифных планов посещения туалетов со стоимостью минуты от 0,1 до 1 грн., причем во всех пакетах первые 3 секунды не тарифицируются. В частности, для активных пользователей предусмотрен тариф, в котором стоимость каждой следующей минуты посещения туалета в течение суток будет снижаться на 0,01 грн.Представитель горсовета сообщил, что также стоимость туалетов будет дифференцирована в зависимости от времени суток. "Бизнес-время будет дороже, а с 2 до 5 ночи - почти бесплатно, если потерпеть, можно отлично сэкономить", - сказал он.Также предусмотрена услуга "Родные туалеты": каждый желающий может ввести адреса любых 3 туалетов, посещение которых будет для него бесплатным. Абонплата за пользование данной услугой составляет 1 грн. в сутки.По словам представителя горсовета, сейчас аналогов данной системы расчетов за посещение общественных туалетов нет, сообщают Українські новини.Ранее Львов планировал ввести двухставочный тариф посещения туалетов по примеру польского Кракова, но впоследствии отказался от этой идеи из-за сложности контроля в женских уборных. "В мужском - все понятно, идет человек к писсуару - одна цена, заходит в кабинку - в два раза дороже. Как следить за этим в женских туалетах, мы так и не придумали", - сообщил представитель горсовета.Сейчас покрытие города общественными туалетами составляет 62%, к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который пройдет в Украине и Польше, мэрия намерена покрыть туалетами 100% территории города.http://mignews.com.ua/articles/346731.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш мэр точно в Израиле ? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балов!!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение