информация :

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

информация : Сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий , который ушел в отпуск до шестого апреля, заявил о том , подал заявление Президенту об увольнении по собственному желанию, Ранее он сказал, что собирается подлечиться, и для этого планирует снова посетить Израиль. «Я чувствую очень большие проблемы со здоровьем. В ближайшее время я отправлюсь снова на Святую землю, ведь я плохо себя чувствую. Я должен успокоиться, обо всем подумать», - сказал мэр.Ранее Черновецкому советовали пройти экспертизу у психиатра, однако он отказался. И вот , после обдумывания на Святой земле , мэр понял ,что пора на отдых. УНИАН. 1 апреля 2009 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 апреля? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби ж то :) вітаю з першим квітня!Як писали в газеті: "Якщо Киянам не стало жити краще, то хай буде принаймні веселіше! Черновецький"[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевское метро поделят на женское и мужское( последний подарок мэра ) Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено с мая ввести отдельные вагоны для мужчин и женщин. Об этом сообщил представитель предприятия, передают Українські Новини. Метрополитен решил на каждой из 3 линий раз в 10 минут пускать поезд, где из 5 вагонов 2 составляют женские, 2 - мужские и 1 общий. Прибытие такого поезда будет объявлять дежурный по станции. Он отметил, что дежурных в вагонах не будет. "Я уверен, что женщины сами не пустят мужчину в свой вагон", - сказал сотрудник метро. Таким образом, сказал он, метрополитен отреагировал на многочисленные жалобы, поступающие преимущественно от женщин. "Очень много жалоб, особенно в последние годы. В основном на приставания. Плюс мужчины занимают сидячие места, не уступают место и так далее... Ну еще с перегаром, бывает, ездят, особенно по пятницам и на выходные, на это тоже часто жалуются", - сказал он. Идея ввести отдельные вагоны для мужчин и женщин, по словам сотрудника метро, возникла еще в 2004 году, однако дискуссии о том, как она будет реализована, закончились только сейчас. Варианты организации пассажиропотока разрабатывались специальной экспертной группой, куда вошли представители самого предприятия, городских властей и общественных организаций по защите прав женщин. RUpor.info
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря юмору, мы все невзгоды переживем! С 1 апреля! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что отправился опять в Израиль это правда, а вот с мерского кресла добровольно, его только ногами вперед вынесут ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вынос тела в 14-00 Всем смотреть и плакать !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду учавствовать:)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем коктейль ВАВАНчика , мою закуску.... сбор возле бабы с косой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня -тыкила:))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соль...лимон...???? или мне захватить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тащи все:))) на морозе, эх как аппетит просыпаеться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...где...шо.... мороз ????? Валенки доставать и тулуп ? у меня окон нет и градусника ....Так шо , таки мороз ?? Сильный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять так гулять раз на поминках будем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не первоапрельская шутка- дайте ссылку пжс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сцылочку, плиз )) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю http://rus.4post.com.ua/politics/81912.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а что журналисты разве не могут пошутить???? Ну, вы даёте!!! [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ШУТКА эта статья от 18 марта 2008 ГОДА!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лыжи прихвати, усё снегом засыпало!!! Врух машина на летней резине с телом до кладовыща не доедеть, дык лыжи в самый раз будут!!! А тулуп одевай! Озибательно![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГ прошёл, подарки все закончились и гречка то же! черновецкого тока вынесут с поста меры, либо в перед ногами либо Кличко накаутирует:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А деньги брать ? Вход на кладбище платный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, устарелая информация: там ВЫХОД платный!!!! А вход пжлст! Не всем хватает сил и денег выйти!!!Как в анеке от Петросяна: В космос? Да пожайлуста! Всем Бесплатно! Да, туда бесплатно! А вот назад попроситесь, вот тут мы и поторгуемся.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть! А так все понастоящему :-)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение