Подскажите, мой муж хочет написать на меня дарственность на квартиру

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, мой муж хочет написать на меня дарственность на квартиру подскажите, какие нужны документы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше позвоните нотариусу или зайдите в гос. натор. контору и уточните там вродесправка-характеристика из бтииз жека свидетельство права собственностипаспорта, кодыможет еще что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта муж!))) уважуха)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тут сейчас насоветуют, конечно, но не проще ли спросить в нот.конторе??() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл рулит:)+ http://notarius.ks.ua/index.php?id=15&sid=e93d573fed5c33a78da2fdd12586f7ba
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к нотариусу и все. удачи! неоднократно сталкивалась с проблемами у моих родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вышеизложенному - идете в нотариальную контору, там вам дают список документов и все рассказывают. Мужу респект ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше было - ваши паспорта и коды, правоустанавливающий документ на квартиру и справка-характеристика БТИ для договора дарения (хозяин идет в БТИ и заказывает ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в крусе что дарственную можно аннулировать в любой момент? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? Объясните? Первый раз такое слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже об этом не слышала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам понадобятся: 1. присутствие мужа и Вас (или доверенных лиц, действующих от имени Вас и мужа)2. паспорта3. справки с ИК4. мужу - правоустанавливающий документ на квартиру, справка-характеристика из БТИ, если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок - разрешение опекунского совета5. остальные документы готовит нотариус непосредствено перед сделкой.6. сделка.7. идете в БТИ - сдаете договор дарения для перерегистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваванчик вас ведь вроде вчера отключили?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по статьям не подскажу, но недавно консультировалась у нотариуса по конкретному вопросу. шанс, что я ее поняла не правильно, конечно, есть, но небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так смело даете консультации... Это 1 апреля ...??? или всегда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспорить можно..... оспорить в судебном порядке можно все... любую сделку... Вопрос только в том будет ли достаточно оснований для удовлетворения иска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он успел получить третий плюс? [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за что купила за тои продаю". денег не беру посему это информация к размышлению, а не официальное толкование зак-ва.А по сути --- на чем основаны ваши доводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера... насколько я помню... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основание : глава 55 Гражданкого Кодекса Украины. Дарение.статьи 717-730. Аннулирование не предусмотрено.Ст.727 предусматривает расторжение договора(но там исключительные условия ) ,но аннулирования нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и что вы пишете тут главу из учебника по гражданскому праву .... Я уже выше написал...те же ссылки из ЦК. И где вы нашли аннулирование или расторжение по причине " ну. передумал " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду с вами спорить. можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно .... зачем нам спорить 1 апреля ? ))))))))))))))))))) да и автору это давно уже не надо.....муж уже все подарил .......)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение