У кого есть телевиденье от Триолан ? Вы довольны ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого есть телевиденье от Триолан ? Вы довольны ? в сравнении с качеством изображения от Воли ?[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы подключились к Триолану на прошлой неделе перешли принципиально из-за того, чтоб отказаться от Воли. У нас три телевизора. Декодер стоял на одном, платили 55 грн в месяц. Два других телевизора не работали.Подключились к Триолану, позвонила к ним, на следующий день уже пришел мастер и в течение 20 минут все сделал. Теперь у нас 75 каналов, абонлата 30грн в месяц и работают все 3 телика. Подключение 1 грн.Качество немного хуже конечно чем на Воле. Некоторые каналы совсем отлично показывают, некоторые чуть хуже. Но мы не такие уж привередливые к качеству и довольны что переподключились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько чуть хуже и сколько таких каналов? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти та же ситуация, хотели уходить от воли у нас 4 телика. но качество просто жуть, сплошной песок и снег, но это все зависит от кабеляв дома ими проложенного, у нас изначально с ним были проблемы, у др наших друзей -ок, хотя не супер, воть ПОКа остались на Воле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа!!!???? А нам тоже сказали что подключение 1 грн. А сегодня пришел "подключатель" и сказал, что подключение 45 грн+ кабель 20 м, на 75 грн. В итоге 120 грн. Я отказалась. Сранно как то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снег вы увидели после подключения ? и потом отказались ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отказ они без проблем приняли ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы к ним или они к нам подключались аж с 14 декабря, снег пошел только 19 марта:))))до этого только кормили обещаниями всё исправить и устранить неполадки, мы переодически переключали переходники (т.к они все нам установили уже, только не было изображения) ну воть, смотрим 19 числа-ура, э картинка, но со снегом:)))))нафиг тогда классные телики если снег идеть и почти ни чё не видно??воть 20 и откючили Тв их.а по поводу цен-у них с какого то марта было поднятие цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как альтернатива воли-это только тарелка воть !"переживём" апрель и установим, как ни как дешевле будет чем воля:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тарелка :))))) не могу я пока терелку :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока......... но математика цифр говорить-надо :))))декодоры их + абонплата умножить на ваши три телика + цены всегда расти будут(однозначно), за год окупиться тарелка!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Но есть еще много но у меня :) да и теле один у меня :) и смотрим редко, а вот платить хотели меньше[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАМ НЕТ ОРТ, потому для меня вопрос о их тиви закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резонно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, снега и песка у нас нет ни на каких каналах Все 75 каналов до сих пор не осилила просмотреть, но основные каналы которые мы смотрим - 1+1, СТБ, Новый, ICTV, Украина - качество хорошее. ИНтер - чуть похуже. Но конечно видно, что не цифровое телевидение. Отсутствие ОРТ меня не смутило, так как на нем я смотрела только Ледниковый период, теперь просто смотрю его в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю КВН, Закрытый показ,Большую разницу итд иногда некоторые программы ретранслируют, но не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееетттт, сегодня звонила просила вернуть ВОЛЮ ,(не шутка) )доця просит БЕБИ постоянно, интер в снегу, и куча ненужных каналов.а детские то вообще мрак,страшные мультики а сериалы никто не смотит такие. правда,мультики скверные, не добрые.вот сегодня опять придут и один телек из 4 включат ВОЛЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка,нам мастер все по 1 грн зделал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально ? может это еще и от района зависит ? я про интер в снегу :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Минский массив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же м. Минская :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно , у меня класно показывает, не цифра конечно, но никакого "снега" и т.д. нет. У меня ЛСД телевизор. И у кумы через пару домов от меня живет все супер и соседи говорят довольны, друзья все поподключались в начале марта - никаких таких проблем не было..........может у Вас что-то в доме с проводами ихними?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы плохое качество изображения() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть одна маленькая надежда :) а вы территориально где ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж блин :( обидно :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение