Джо Дассен, хочу песню,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю сам иногда таким страдаю ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня поиск заканчиаю, голова уже от музыки трещит :) Я по голосу всё таки склоняюсь к Дассену (оказалось я ещё не все его альбомы прослушала)Найду - выложу ссылку, чтоб все послушали :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можеть, это Эммануэль? Азнавур поет? но она лирическая больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, её я уже слушала... Попой чую, что всё таки Дассен :) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я раззззззява ваш пост пропустила!!!! Это ОНА!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА ![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё! Нашлась! :) Спасибище всем, кто учавствовал! .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, ну какая ж она веселая??? грустная по самое нимагу Правда, светлая, без трагедии, это да. Очинь лю:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припевчик весёленький, хотя я ж не понимаю о чём она) У меня от неё настроение всегда поднимается :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так огласите - тут пол-форума мучалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! Ви ж теє... ритм не так наспівали :) коротко суть:Тобі, гарній, твоїм словам, твоїм бла-бла-бла звичкам і колишнімПриспів: Нашій любові і життю, нашим ночам і дням, і нашій дитині, яка буде продовженням насМені, (багато поганих слів про себе)Приспів такий самийНам, нашим спогадам, які у нас ще будуть, і нашому майбутньому першому побаченню, і ще купі таких самих закоханих як миТобі...Повторюю, це - коротко, без поетичності його образів[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж там выше написала :)- Joe Dassin - A Toi [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за перевод! А насчёт ритма...я ж писала, что я того...ни слуха ни голоса :)) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если именно эта веселенькая :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж веселуха там))) прям еще ничем ничего а уж смех разбирает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение