такая вот история о домике со скелетом в шкафу (длинно, с лирикой)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, очень мудро и человечно тронуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к вам пришел кот (да еще и в паре с собакой:-), волноваться не стоит. Коты очень чувствительны к таким вещам. И дети тоже. У вас все хорошо! Пришласите батюшку, и еще закажите службу по томе человеку, и станет вам на сердце легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное! буду бороться с негативом, как могу! знаете, уезжая вчера, я смотрела на дом и не складывались у меня воедино эти картинки - знаете, дом сам по себе, а информация как бы отдельно... Сначала хотела пойти соседей расспросить, а потом решила, что не стоит....утешаю себя тем, что купили дом у другого хозяина, что время прошло, что 2 ремонта было, что ничего не отвело, хотя мне на знаки обычно везет... Теперь вот освятить надо...спасибо искреннее еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно службу по тому человеку заказать? говорят ведь, что церковь их не признает...и имени я даже не знаюспасибо вамда, коты и собаки постоянно приходят))) а один пес нас просто выбрал в хозяев) одного котенка один из наших строителей даже в свой дом забрал. а теперь вот еще один приходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. не знаю, почему он так с нами поступил ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бы тоже ни за что не купила бы ни квартиру залоговую, ни машину... я об этом как-то тут в форуме категорично и написала. Может, это и есть плата за категоричность?Честно говоря, мне тоже хочется думать, что есть объективные и реальные вещи - жизнь и смерть к ним тоже относятся.А вот энергетика - это то, что мы сами создаем на ментальном уровне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не склеивайте две эти картинки в одну! Это "ВАШ" дом, ели бы было что-то не так, то вам было бы там не уютно, не по себе...Этих ощущений нет, значит все в порядке.Ради самоуспокоения можно батюшку позвать.А на счет зверушек - правильно сказали. Они очень чувствительны к негативной энегретике. Не пришли бы они в этот дом, если бы с ним что-то не так было.Освятите забудте. Главное сейчас не пытайтесь ту негативную информацию "примерять" к дому. Это незачем.[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно,его подарить надо Подаоите его мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте - животные в "плохих" домах не живут. Факт. Если самоубийца - службу нельзя за него заказывать, вроде. уточните. Освятите дом, и будет Вам счастье. Кроме того, если бы было что-то нехорошее - Вы бы ощутили на себе в первую очередь.Так что, к батюшке :)И успокоиться :)[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то жила в квартире истории, что там были все знала ДО, немного переживала за энергетику.там семья жила, благополучные евреи, папа-военный, два сына, после папиной смеррти - покатилось: один с собой покончил (не знаю именно в этой квартире или нет), второй - наркоман тяжелый, в тюрьму попал, мама их доживала не в себе...Так вот мы там ремонт сделали, разгребли и... видать наша энергетика всю прошлую поубивала, потому как все кто в эту квартиру приходил отмечали, что она особеная, в смысле приятная очень. И люди, которые потом у нас ее покупали тоже "повелись" именно на хорошее ощущение в квартире.Так что нэ пэрэймайтэсь.Если верите в святую воду - покропите, да и все:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите дурного в голову Дома, где никто не умер (и самоубийств 100% не было) - только новые, да и то не все :(Вы - это вы, а предыдущие хозяева - это предыдущие хозяева, это два разных мира. Чес слово, если бы что-то похожее выяснилось о нашей даче, не думаю, что меня бы это шокировало.П.С. У моей мамы в гостиной до сих пор стоит диванчик, на котором умерла и потом сутки пролежала моя бабушка. 9,5 лет назад. А на кровати, стоящей в другой комнате умер мой дедушка. И что теперь - к маме не ходить, и на диванчике/кровати не сидеть, бо воспоминания страшные?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что повесился? не заморачивайтесь! Везде люди умирают, сами или с помощью... вам было бы легче, если бы там жила какая-то бабушка и умерла от неизвестной болезни? Вы были счастливы в этом доме, вот и жи вите счастливо дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, яка історія в моєї квартири, але за сто років у ній точно хтось помер :))() .[+sign]\\\\\\\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\\\\\\\" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот, живу в такой квартире. После ремонта, сделали сразу после заселения, - все ОК. До ремонта как-то тягостно было, самоубийца, практически, родственник. Квартиру не святили. Живем тут уже более 5 лет: не развелись, не скандалим, родился тут ребенок, по ночам с рождения спит хорошо. Меньше берите дурного в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя службу заказывать - а тем более Вы же не знаете крещеный или нет по теме - ну самоубийство и что? Освятите себе квартирку, со свечкой и Отче Наш по углам пройдетесь, ладан пожгите да соленой водой полы, ручки двери и пороги (!!!) помойте. Потом святой водичкой сбрызнете и будет Вам счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывчивость! бывают ведь такие темы в жизни, что сложно обсуждать с близкими. Подругам сказать не могу, все любят приезжать к нам на гриль, в баньку, как я могу такое сказать - чтобы об этом потом только и думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем говорить? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда нам эти страхи в голову вдалбливают?? вот раньше славяне вообще своих умерших хоронили прямо в доме..у порога...считалось что они охраняют дом от злых людей...отсюда кстати пошло суеверие, что нельзя через порог ничего давать..чтоб умерших не беспокоить...я к этому не призываю конечно..самой жутко, когда эту картину представляю...но ведь люди не боялись..наоборот считали что таким образом дом свой защищают..хотя суицид - это конечно несколько другая сфера..энергетика отрицательная...если сильно беспокоит, то может действительно освятить и забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за юмор - ражряжает))) Но ведь естественная закономерная смерть и суицид - все же разные вещи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому и благодарна форуму от всего сердца, что не оставили с этой темой один на один не обсудить я это не могла, изнутри разбухала...А с близкими не обсудишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монголы и по сей день в огороде хоронят))) ой, я уже даже шутить пытаюсь... сейчас очень многие вещи эзотерикой объясняют, может, отсюда и страхи...Мама моя была уникальной рационалисткой, к сожалению, ее уже нет в живых. Мне бы, наверное, от нее еще и попало за эти страхи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к батюшке и просите освятить. Больше об этом не думайте. Мой братик 16-летний повесился в новой квартире родителей, где был только закончен шикарный ремонт. Они остались там жить, там родили еще ребенка - все у них нормально. Моя подруга живет в квартире, где повесился ее дядя. Все хорошо у неё - отлично с мужем ладят и все идет у них в жизни как нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там жили 2 года и вам там было хорошо? ничего страшного не присходило? и что плохого в факте соамоубийства постороннего человека конкретно для ВАС? если так все страшно- пойдите к батюшке, освятите... или продайте, и тогда конкретно ВАМ таки станет хуже из-за факта самоубийства постороннего человека.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение