Он для меня воздух, как дышать без него?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Он просто Эмоциональный Импотент который вас и не достоин был никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем вы дышите? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и растолстеть... следуя твоим рекомендациям...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть - не обязательно! главное - печь я съем:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хто здесь? :) Растолстеть от чего? От айкидо? От книг? А, от тортов =) Так есть их в одиночку и не обязательно. Можно бизнес забацать. Можно друзей собирать на чай с тортом =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брошенная неоднократно!)) скорей всего Вы достаточно сильная и красивая женщина, а мужчины таких боятся! а еще не дай Бог умная и успешная на работе, в бизнесе! Тикають как крысы с корабля! если хотите чтоб вернулся не пишите, не звоните, не бейтесь головой в дверь бронированную! они не любят этого, телефон удалите из списка, если нужно то он сам позвонит! если захотите написать бейте себя по рукам, но не до синяков! Голову держите высоко, и шоб ни одна зараза не догадалась как Вам хреново! Сходите с подругами в кафе, на боулинг, уедте на отдых, лучше на месяц в горы, моршин и тд! там мож какой романчик закрутите, отвлечетесь! поставьте севя выше его! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ? полной грудью ! И запомните : женщину нельзя бросить.....женщину можно только потерять. Зачем вам тот, кто вас теряет ? Обязательно найдется Ваш мужчина, который будет Вами дорожить и Вы будете дышать ВМЕСТЕ и именно воздухом...а не тем, что остается после того, кто не умеет ценить, любить и дорожить....От отношений надо получать все, что ВАС устраивает, зачем довольствоваться малым и подменять настоящий воздух продуктами чьей-то жизнедеятельности ? Полюбите СЕБЯ прежде всего и удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клин клином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо понимать, что отношения начали его напрягать И это обман ради сохранения твоих чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислородная подушка - выход. Учитесь дышать самостоятельно потом понравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 раз уже поворяла, это - обыкновенная зависимость, как от алкоголя или от курения. Бороться -с этим точно так же, как с любой зависимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вспомните меня через год, или два, сами будете удивляться + что это наваждение какое-то было. Я не на пустом месту тут высткпаю, опыт имеется подобный))))) Теперь смешно, не более)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас так понимаю! Меня тоже бросили, вот в четверг только. И мне тоже 27, секс был хороший, а отношения ему не нужны, хотя мы и на выходных ночевали друг у друга, и готовили вместе, и на ДР свой он меня с друзьями знакомил-((( И вот реально воздуха не хватает - сжимает грудную клетки и не могу вдохнуть полной грудью. И есть ничего не могу - только теплую воду пью.Время, наверное, вылечит. А пока труба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас так понимаю! Меня тоже бросили, вот в четверг только. И мне тоже 27, секс был хороший, а отношения ему не нужны, хотя мы и на выходных ночевали друг у друга, и готовили вместе, и на ДР свой он меня с друзьями знакомил-((( И вот реально воздуха не хватает - сжимает грудную клетки и не могу вдохнуть полной грудью. И есть ничего не могу - только теплую воду пью.Время, наверное, вылечит. А пока труба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда же.. Тоже бросили, потому что разлюбили. Я там темку создавала. Мне реьята тоже помогли, спасибо всем огромное!Только вчера я чувствовала себя намного лучше. Мне было бы легче в режиме "с глаз долой...". А так ходишь на одной работе и боишься наткнуться. К тому же, письма продолжает писать о том, что теперь он понял кто ему нужен и что будет учиться ценить любовь. А я так и не поняла зачем пишет. Вот собираемся пообщаться. Не знаю о чём.Всё это больно. Я что делаю? Читаю много успокаивающих вещей, курить начала (не советую, просто рассказываю), вспоминаю последние слова о "не люблю" и вроде легчает. К тому же взяла полностью поменяла причёску, ухаживаю за собой больше специально.Были бы деньги - уехала бы куда-то в отпуск. (((если у Вас есть - едьте. Мне ещё помогает семья. А друзей, на жаль, у меня нет (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много общего а давайте встретимся. Думаю, будет что обсудить и поддержим друг друга.Ведь в наших случаях главное - выговориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеpевoжу на физиoлoгию -если нечем дышать есть такoй диагнoз каpдиoневpoз.Этo тo, чтo у вас сейчас. Лечится кopвалдинoм... Дышать станет легче, мoжнo бежать к пoдpугам, в бoулинг, кинo, к нoвoй любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте куда Вам написать? У меня только рабочие мейлы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться", сейчас идет в кинотеатрах там подробно рассказано, почему он не звонит, а в вашем случае, почему не хочет встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет фильма Мы все прекрасно знаем, почему нас бросили. И мозгами понимаем, что не нужны, нами не дорожили и т.п. Но, кроме мозга, есть еще и сердце. Помните:Чему бы жизнь нас не училаА сердце верит в чудеса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю....Ради такого разве стоит заморачиваться....Лучше обрубить палец, пока не откусили всю руку... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальный совет Примите в сердце: если Господь что-то не дает своим детям......, значит, Он приготовил что-то лучшее. А было бы лучше, если бы увас уже было трое детей, двадцать лет жизни за плечами, и Вы узнали, что Вы- героиня не его романа? Радуйтесь тому, что не потратили много лет понапрасну, и у Вас еще много времени впереди.Удачи Вам. И любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусику +мульйон з хвостиком!!! 27 років шлюбу, 3 дітей - я ніколи тебе не любив :(Вже попустило ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение