Район Татарка - что можете сказать о нем? (раз уж пошел разговор о районах Киева)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хууу-х! почти успокоили, девочки... Вариант на улице Татарской. до парка Фрунзе эт, наверное, точно далеко.... хотя ближе к Глубочицкой и Киевской Руси а оттуда можно добраться куда угодно общ траспортом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но хочу еще мнений!!! ......как оно на Татарке?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мечтаете именно там просто интересны аргументы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот лично я вам описывала как раз Татарскую...... Думайте сами, решайте сами..... Баггоутовская и Татарская - это небо и земля....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели на соломенке гор не хватает?:) хотя мне татарка тоже нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила на Отто Шмидта В доме напроти несостоявшегося ЭлитаЦентра. Так что как только привыкнете - и до Фрунзе догуляете:))))Тем паче, Татарская ближе к метро, очень удобно[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватает:) Но уже нет времени для продолжительных пеших прогулок:)[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может стоит приехать и посмотреть на Татарку и прилегающие улице и вы сразу поймете удобно ли вам будет жить в этом районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как видимо. Татарка ж не из одного дома состоит. Там, где бываю я, вообще ветров никогда не наблюдаю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, у моей мамы жарко зимой, окна открывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы ее так любили, эту гору ))) прям как на крыльях взлетали ))) и вообще очень любим Татарку, очень жалели, когда продали квартиру, которую мы снимали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нв Половецкой была квартира - постоянно проветривали (зимой) - жарко было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прожила 23 года на ул.Татарской и сейчас живу НО, очень хочу переехать. Считаю + только, что хорошая транспортная развязка (на самой Лукьяновке) до метро 10 мин. и можно сказать что в центре... ну, базар и магазины....Машина у меня второй год, до этого всю жизнь ходила пешком на гору. Задолбало ни то слово:( Зимой - сракопад, простите....У нас дом кирпичный, зимой всегда очеееееень жарко, летом прохладно. С водой проблем нет. Переехать хочу потому, что реально гулять с коляской и ребенком негде! кроме милипиздрических детских площадок, где во дворах полно машин...разве что идти в сквер Котляревского через Променаду, но там тоже дышать НЕВОЗМОЖНО - с 3-х сторон дороги в центр и с центра - выхлопные газы стеной(((На самой Татарской магазины скромные - Фора, кстати в моем доме (и то недавно), есть маленький магазинчик Черемош, Еко маркет возле 139 школы (вообще ужас), ну, и Фуршет в Променаде.У меня тут родители живут, а я с мужем в этом же доме снимаю квартиру. Вот хочу снять в другом р-не, возле большого парка, где больше зелени (может, Дорогожичи, Сырец... не знаю еще пока)Может кто-то закидает меня тапками, но я в Татарской, прожив 23 года, не вижу ничего хорошего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа:) а то я испугалась:) родилась и жила на Соломенке, живу на Татарке, гор хватает. Особенно, когда машина в ремонте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение