Побрить голову налысо смогли бы?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Побрить голову налысо смогли бы? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то ДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт!!! волосы жалко -- они у меня красивые ... ;-) хотя , наверное , мне бы пошла такая радикальная "стрижка" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело () д[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за деньги большие т[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брила.. когда мне было кажется года 23...правда мама со мной потом долго не разговаривала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? еще зима - холодно будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брила и побрила бы еще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе когда-то хотела, типа чтобы потом густые росли. Потом попустило. Брила человечка одного под ноль, один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поинтересоваться причиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брила Вынужденно, после химии. Теперь не страшно побрить, если захочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если черепушка была бы идеальной формы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брила- было прикольно)) вместе с мужем а потом как-то в метро, сынуля ( 2 мес) впервые на публику выбрались, захотел покушать, слинга тогда у нас еще не было, так мы ( бритоголовые) подошли с мужем к милиционерам и попросились к ним в комнату милиции сына покормить. картина маслом: мама и папа бритые налысо в сопровождении двух милиционеров несут ребенка в комнату милиции. Очередь за жетонами медленно выпадала в осадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чью? Свою нельзя, у меня уши - не для слабонервных...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока платят? [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете вам пойдет? смогу....наверное....но вот порезы будете сами залечивать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))+1 тока за очень много!!![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно... для меня лысые женщины были эталоном сексуальности..)) в общем то, они и сейчас мне очень нравятся, но я поняла что это не моя "прическа" )) для такой "прически" должен быть идеальной формы череп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно исчо, вот к лету:))))))))) Мухи будут скользить, панамки спадаць:))))) Єто типа подвиг чтоли какой?:))) Много ума не надо чай.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обожаю волосы ,[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под 3 мм постриглась перед новым годом была до этого белокурой и длинноволосой.. и волосы были очень-очень..и стричся мне не давали с детсва.. все ахали."какие волосы!!...."но выходило, что я натуральное блондинко против моей воли(а тут..душа проглянула срозь тело, можна сказать + оказалась, что черепушка офигенная и я красавица))) хотя стриглась с совершенно диструктивными мотивамидумаю скоро опять постригусь, когда потеплеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение