Цель жизни - жизнь с целью. А какая у вас цель?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цель жизни - жизнь с целью. А какая у вас цель? Вот я понимаю, что у меня нет какой-то цели, к которой я иду. А какие у вас цели? Не мечты, а именно цели, те которые вы можете достичь, приложив определенные усилия. Или вы изо дня в день делаете что-то, чтобы достичь этой цели. И я не имею в виду цель - заработать кучу денег, а что-то более интересное и захватывающее:) Спасибо за мнения:)[+sign]Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,люди сволочи... Как странно, опять то же самое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу выучить прекрасно английский, уже учу и применять его в работе .ну и карьеру сделать.... в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стать министром образования (-.) [+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтоб одна цель жизни - наверное нет есть некое желание, которое реализовать пока нет возможности. в прицнипе, ставлю перед собой какие-то некрупные цели и достигаю их, но стараюсь к их постановке подходить реалистично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стать командиром Боинга =) Это если говорить сугубо о карьере. Еще учу английский, польский и итальянский языки, хочу все довести до совершенства.Из ближайших мелких целек - научиться играть на гитаре и снять небольшой фильм о самолетах =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау) возьмите меня старшим бортпроводником)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье для всех и мног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь! :):):) Молодца! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть моя большая красивая цель с зеленой крышей и серыми кирпичными стенами и я ее очень хорошо думаю! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"старший помощник Лом" :)) () д[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше нравится красная крыша... и красный кирпич () ж[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моей мечте коричневая крыша, желтый короед, коричневые окна и песчаник)) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ такэ?))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать в деццтве мультики вы не смотрели )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем можно спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне хочется коричневый кирпич и зеленая крыша и еще французские окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достичь нирваны Ну это глобальная цель не несколько жизней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только в следующей жизни не попадете в мир претов тогда никакого просветления и нирваны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу фотостудию открыть;) Вначале была цель стать свадебным фотографом, стала, и через пару месяцев ушла в декрет;) Точнее не так - была цель родить ребенка, долго шла, а когда уже махнула рукой и поставила другую цель - первая была достигнута;)Вот теперь, ближе к концу декрета понимаю, и после получения огромного опыта детской фотосъемки, поняла, что хочу деток и пары еще и в студии снимать. Посмотрела, сколько оборудование стоит, ужаснулась, но теперь буду стремиться - недостижимых целей не бывает;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свой дом, машина, семья, любимая работа и внутренняя гармония, а то слишком нервная стала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт можно =) () [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стратегическая - большая семья и дом, успешная карьера и значимая социальная позиция, к 50 годам.Тактическая на данный момент - третий ребенок и годичный декрет, вторая вышка по бизнес-психологии или МВА, позиция CEO в течение 5 лет. И еще вынашиваю планы на обустройство нового гнезда, все чаще и чаще посещают интерьерные концепции, идеи и мечты о гортензиях и пионах в саду - значит будем искать плацдарм для воплощения:)))Изо дня в день - много чего, есть план на год с целями, под него и регулирую свою деятельность:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение