Цель жизни - жизнь с целью. А какая у вас цель?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цель жизни - жизнь с целью. А какая у вас цель? Вот я понимаю, что у меня нет какой-то цели, к которой я иду. А какие у вас цели? Не мечты, а именно цели, те которые вы можете достичь, приложив определенные усилия. Или вы изо дня в день делаете что-то, чтобы достичь этой цели. И я не имею в виду цель - заработать кучу денег, а что-то более интересное и захватывающее:) Спасибо за мнения:)[+sign]Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,люди сволочи... Как странно, опять то же самое.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу выучить прекрасно английский, уже учу и применять его в работе .ну и карьеру сделать.... в будущем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стать министром образования (-.) [+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чтоб одна цель жизни - наверное нет есть некое желание, которое реализовать пока нет возможности. в прицнипе, ставлю перед собой какие-то некрупные цели и достигаю их, но стараюсь к их постановке подходить реалистично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стать командиром Боинга =) Это если говорить сугубо о карьере. Еще учу английский, польский и итальянский языки, хочу все довести до совершенства.Из ближайших мелких целек - научиться играть на гитаре и снять небольшой фильм о самолетах =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау) возьмите меня старшим бортпроводником)) с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастье для всех и мног
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ты даешь! :):):) Молодца! Так держать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть моя большая красивая цель с зеленой крышей и серыми кирпичными стенами и я ее очень хорошо думаю! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"старший помощник Лом" :)) () д[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне больше нравится красная крыша... и красный кирпич () ж[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в моей мечте коричневая крыша, желтый короед, коричневые окна и песчаник)) т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо цэ такэ?))) и
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видать в деццтве мультики вы не смотрели )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем можно спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне хочется коричневый кирпич и зеленая крыша и еще французские окна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достичь нирваны Ну это глобальная цель не несколько жизней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если только в следующей жизни не попадете в мир претов тогда никакого просветления и нирваны)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу фотостудию открыть;) Вначале была цель стать свадебным фотографом, стала, и через пару месяцев ушла в декрет;) Точнее не так - была цель родить ребенка, долго шла, а когда уже махнула рукой и поставила другую цель - первая была достигнута;)Вот теперь, ближе к концу декрета понимаю, и после получения огромного опыта детской фотосъемки, поняла, что хочу деток и пары еще и в студии снимать. Посмотрела, сколько оборудование стоит, ужаснулась, но теперь буду стремиться - недостижимых целей не бывает;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свой дом, машина, семья, любимая работа и внутренняя гармония, а то слишком нервная стала:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт можно =) () [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стратегическая - большая семья и дом, успешная карьера и значимая социальная позиция, к 50 годам.Тактическая на данный момент - третий ребенок и годичный декрет, вторая вышка по бизнес-психологии или МВА, позиция CEO в течение 5 лет. И еще вынашиваю планы на обустройство нового гнезда, все чаще и чаще посещают интерьерные концепции, идеи и мечты о гортензиях и пионах в саду - значит будем искать плацдарм для воплощения:)))Изо дня в день - много чего, есть план на год с целями, под него и регулирую свою деятельность:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас