Атеистка в оторопении... "Уважаемые нищие духом!"

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фих - ф тумбочке:)) () л[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух какие тумбочки !!!! а где такие тумбочки живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна, различные психи и зависимые активизируются с удвоенной силой в межсезонье. Мне седня 2 раза позвонили "проповедники" ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут =) По теме высказаться затрудняюсь, но шоколадку предвкушаю [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовитесь агностиком :)) Для меня это определение решило проблему, кто я :)))По теме - искренне сочувствую, ненавижу такие опиумные ситуации :))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин! Помешали вашему мыслительному процессу :) А это такое увлекательное занятие - обдумывать ликарские темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете? Но в итоге оказалось вот что: некоторые знатоки считают, что я вообще сегодня НЕ ДОЛЖНА БЫЛА вспомнить тех прерванных раздумий. Механизм запоминания таков, что, мол, я могла о них вспомнить только завтра, и то в лучшем случае. Короче, эти проповедники... Мало того, что отвлекают от чудных мыслей - так ещё с ними "день за два".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется не видать тебе шоколадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это он специально зашел в троллейбус, чтоб там для чего-то всех зазомбировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тикать от них надо, от этих проповедников Но иногда же и не получается удрать. Еду я как-то в метро, думаю о чем-то своем. Народу куча, давка. Ко мне прижимаются 2 девицы, которые щебечут о каких-то своих делах. Тут их видно осеняет, что перед ними клиент и они - опа! Резко поворачиваются ко мне и хором выдают: "Здравствуйте! Хотите поговорить о Боге? Мы приглашаем вас в свою церковь ..." и бла-бла-бла.. Еле остановила их словестный понос :) И выйти ж не могла - во-первых, была зажата со всех сторон, а во-вторых, опаздывала и не было времени выходить и пересаживаться в другой поезд. Пришлось ехать и убеждать их, что меня их церковь не интересует :) Они ж еще так просто и не отстают. А отшивать их резко я не умею.. Знакомый расказал метод, который действует на таких вот девушек. Он их спрашивает: "А у вас там трахаются?" :) Но я ж не он, я не могу так спросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))) хороший метод у знакомого...................... надо запомнить :))))))))))))))))))))))))))тоже спрашивайте....................[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще расскажу метод :) Мой папа применяет. Но это если к вам домой пришли и в дверь звонят. Папа им дико радуется (надо уметь изобразить такое :), широко распахивает дверь, машет рукой и приговаривает "Очень рад! проходите-проходите! я вам про свою веру расскажу! Нарвера - народная вера! Самая правильная! Самая лучшая! Ваша неправильная, щас я вам про свою расскажу и вы все поймете! проходите-проходите! да куда же вы????" :) Главное - изобразить фанатичный блеск в глазах, сумасшедшинку такую :) Убегают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну низзя так на ночь смшить)))))))))))))))))))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец папа!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он зашёл в троллейбус с книжкой в руках - значит, не импровизация, а плановое мероприятие. А какие ж ещё методы у религии (не забывайте, я ж атеистка)? Правда, я не уверена, что в троллейбусе, кроме меня, были благодарные слушатели нагорной проповеди (как литературного фрагмента)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсссссь))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, пусть это немодно, но зато точно. Ведь я именно из контекста "атеизма". Я честно учила и уважаю диамат, я приверженка реализма в искусстве - а почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охарактеризовать? просто - тормоз))) хочу-звоню, не хочу-не звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а бывают и четвертые), которые сочетают в себе все выше перечисленные деяния)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на такое не отвлеклась бы....... как это ни прискорбно......просто восприняла бы как дополнительный фон....умение отключаться.....хорошее качество.....помогает.....и не отвлекает от обдумывание ликарских тем.....правда, вот ликарские темы я редко обдумываю.....может потому и не реагирую на проповедников :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким эпитетом ? - голубой зверек (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а валяетессссь по теме?;)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, к нам на 8 марта приходили, хотели рассказать мне о женском счастье))) я в последнее время очень нервно реагирую на тех, кто хочет рассказать мне о моем счастье. Отшила за 2 минуты, сообщив, что мое счастье - вещь очень интимная и я не могу это обсуждать с посторонними людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение