нормально ли для Вас, когда девушка первая делает шаги при знакомстве?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не читая ответы других. как лично я: я бы стал знакомитться торлько с очень красивой (как по моему естесно) девушкой...Иначе наше знакомство только в ее руках ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда Женщина может нравится, но мужчина может боятся сделать первуй шаг. Может боятся по разным причинам - например, что она ему откажет, вся такая красивая :) Или если она замужем, например.Им нужен какой-то сигнал. Можно сказать: "я бы могла с тобой как-то попить кофейка, когда будет время". Вы не набиваетесь, но в то же время даете понять, что не откажетесь от приглашения на кофе. Ну а дальше очередь мужчины действовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда бывает. Был случай, мужчина предлагал мне повстречаться и я естественно согласилась погулять с ним ... и так в результате он секса не получил. Не дело в том, что я его боюсь, просто была не готова. Так как пока он приглашал куда то сходить, я начала терять к нему интерес. Поэтому я считаю, что проявлять заботливость и внимание в первое время все же не стоит. А уж говорить про женщин,то тут речи быть и не может. Просто, имхо, тут немаловажно знать себе цену и его цену. Если все же видите, что он в какой то ступеньке выше, чем вы, то лучше всего ждать того момента, когда он расслабится и воспримёт вас на одинаковом уровне. Если в этот момент он все еще не решается брать первым инициативу, значит, пора вам идти к нему первой, раз хотите познакомиться. А дальше будет видно :) а в первых порах - ни ни :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить. если он в какой то ступеньке ниже вас ... вероятно, что боится отказа. Тут тоже нужно все таки немного подождать момента, пока не почувствуете огорчение с его стороны, еще чуть подождать, может он не выдержит и первым подойдет а если нет, то первой подойти :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально (-) [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю нормальным, когда женщина первая знакомится главное, ловить подходящий момент для ОБОИХ. Тогда встреча и отношение будет удачной. Так что, тут важно знать все тонкости обольщения, имхо. Если уж совсем не хотите терять пусть и не совсем привлекательного, но интересного человека :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первое время понятно Я не побегу к первому встречному знакомится, даже если он мне очень-очень понравится. Надо знать человека хоть немного. Хотя даже в этом случае возможны варианты :) Я уже в таком возрасте, что могу сделать комплимент незнакомому мужчине и не буду беспокоится, что он обо мне подумает :) А о сексе - отдельный разговор. Я не приравниваю приглашение на кофе к приглашению на секс. Или мы тут именно о сексе говорим? :)А еще надо чувствовать обстановку. К каждому нужен особый подход. И естественно, чувствовать взаимный интерес.И мне непонятно ваше высказывание: "Если все же видите, что он в какой то ступеньке выше, чем вы, то лучше всего ждать того момента, когда он расслабится и воспримёт вас на одинаковом уровне." А зачем мне мужчина, который может считать меня ниже? Неееее, мне такие кадры не нужны :) Таким мужчинам подавать знаки я не собираюсь. Пусть и дальше витает в своих облаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в смысле, он, напр. дорогие вещи носит, чем вы и хвастается перед вами или красивее вас, при этом гордый, или же о себе высокого мнения или что то в таком духе. А вообще, все то, что вы написали, поддерживаю и только. Только хотела сказать, что пол - не имеет никакого значения. Важно знать свою цену и его цену. вот :)Ну это так поделилась своим мнением :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо знать себе цену - это точно :) Быть уверенной в себе. А напыщенные павлины, думающие, что они - пуп Земли, нам не нужны! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждение моих слов, думаю, так сделало бы 90% мужчин, а , если не знакомится, не проявляет инициативу, то Вы ему не нравитесь))да Вова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем вопрос понял... просто помоему я именно так и написал, а про процентное отношение мужнин относящихся к типу "полурешительных" - я не в курсе ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком раскладе негатива нет, но естественные ожидания не оправдываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально я первая сделала первые шаги - уже много лет вместе, ребенок. Возможно слишком активно и даже немножко неприлично :) себя вела в самом начале(гормоны играли) - ну и что? Лучше действовать, чем надеятся, что тебя заметят, пригласят на свидание, сделают предложение и тд... У меня активная жизненная позиция и меня это устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну правильно, я тоже так написала, а процентное соотношение взяла приблизительно, опираясь на опыт))))).А то все, как сговорились: Нормально да нормально.Проявлять инициативу - это нормально для тех, кем никто не интересуется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не о сексе говорим, всё верно ещё я думаю, он на лет 3-5 меня моложе...но это ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уверенность в этом случае точно нужна...иначе, это 100% провал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я про этот только один шаг и говорила :-) думаю, это может быть только комплимент, похвала, намёк, ну и разве что - предложить посидеть в кафе, не более...и то...может, последнее вычеркнунть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст - не проблема Наоборот, это может быть вашим преимуществом в данном случае. Я не шучу, серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не предлагайте попить кофе прямо Скажите что-то типа "надо нам как-нибудь кофейку попить и обсудить этот вопрос", когда вы будете разговаривать о чем-то, что требует обсуждения. Или "ох как бы я сейчас хотела чашечку кофейку из кофе хаус/нескафе/другое нужно вам заведение" :) Не прямое предложение, а намек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он кофе не пьёт, а я обожаю! придётся на пиво сходить, а может, ему придётся со мной в кофейню :-))) посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приглашала мужа на свидание. Но мы на тот момент уже месяц вместе работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, придётся мне на футбол с ним пойти :-)))))))))))) хммм... когда-то малой была, с дедом смотрела :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абижаешь! Еще как интересуются, но я люблю сама выбирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не абижаю, просто так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах