Дружу с Танями))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я с Ирами :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Таня, а дружу с Олями, недавно даже спецом подсчитывала, Оль среди моих знакомых большинство - -[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - Оля, дружу с Танями :))) У меня 2 подруги - Тани. Обе хорошие и отзывчивые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Таня дружу с Ленами, это просто нашествие :) Лен. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почти все знакомые и подруги - Львы!!! даж парень... правда бывший - был львом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная ситуация Иногда создаётся впечатление, что Тани - это самые классные люди:)) Прошу остальных не обижаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка Таня, мама Таня + лучшая подруга на работе Таня, во дворе - Таня, подружка, с которой собак выгуливаем - тоже Таня.И меня малознакомые люди, которые имя не запомнили, тоже обычно Таней называют :). Я уже и привыкла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вокруг меня концентрируются одни Нташи! Я их обожаю! остальных по одной-две, а Нташки прям табуном![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, уезжала)) Тему свою забросила.У многих, оказывается, тоже полно таких совпадений. Наверное, таки каждое имя несет черты характера. Хотя все МОИ Танюхи разные по мелочам, но вот в главном-одинаковые. Они открытые, дружелюбные, очень общительные, всегда волнуются за подругу (например, если я или дети приболели) и звонят, проведывают. Если кто-то в большом магазине (типа Метро), то обязательно мне звонит и предлагает купить что-то, что мне надо. Прям нашествие классных людей))[+sign]**********************************************************Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))). Спасибо, а у меня Настюша одна!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на Ларис везет хотя имя довольно редкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение