Как вы определяете , что мужчина вами рерьезно увлечен и даже влюблен?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы определяете , что мужчина вами рерьезно увлечен и даже влюблен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неужели это не чувствуется?.... Как по-мне, так очень четко понятны определенного вида флюиды..... Не спутаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть специальный опросник на 37 пунктов () а[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка, огласите весь список:)))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, люблю тебя, будь женой моей ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поступкам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы опрашиваемый выдержал хотя бы десять:)))) А то и определять будет нечего[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 для меня проявление любови - поступки[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якось я в косметичному магазині чула уривок розмови між продавцями - жінкою і чоловіком. Відповідав чоловік-продавець на питання дівчини: "Як узнати, чи подобаєшся ти хлопцю?". На що він відповів таке: "Якщо чоловікові ЦЕ ТРЕБА, то усе буде дуже добре зрозуміло. Якщо йому це ЗАРАЗ НЕ ТРЕБА, то чи ти йому подобаєшся, чи не подобаєшся - навіть не думай про це, бо шансів у тебе нуль".Уявляєте? Ось такі вони зараз чоловіки (принаймні, декотрі) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж всегда и при любых обстоятельствах провожал меня до двери квартиры:) Хотя жил на другом конце Киева и машины у него не было. Это было в самом начале и по другим критериям еще было ничего не ясно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть исходя из этого вы сделали вывод, что он "вами серьезно увлечен и даже влюблен"? :)))))) улыбнули...А не приходило в голову, что просто джентельмен и ответственный? ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) или мечтал на чай зайти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джентельмены провожали до парадного:) Исходя из этого я сделала тот вывод, который подтвердил мою версию, а не вашу:)Ваша версия тоже хорошая, но мало их, джентельменов этих:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он хочет послушать твое настроение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-м... но здесь же не только женщины... как же ответить на вопрос? ну, если мне хочется дать по роже мужчине, то скорее всего он мною увлечен.... наверное так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда замуж предлагает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы уверены в нем, он не пропадает, не заставляет вас сомневаться, и вы как бы находитесь под его защитой короче, по поступкам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни шиша, если просто так говорят, тикать надо а то можно тааак влипнуть (([+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сама начинаю верить в это:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! отэто вопрос! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ой... а как рисовать такие красивые значочки? поделитесь секретом!!! :)) л[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблица символов ascii.....тебе в помощь ;-)) мне арабская вязь....в качестве ника у кого-то, понравилась....красиво выглядит :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он готов продать родину ради меня разумеется:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах